Изменились ли условия получения виз 189 и 190 в Австралии?

Подскажите, сейчас на 189-190 визы условия не сильно изменились?

Как сказать …

Если можно, то как есть :smile:

Квоты срезали, требования возросли

Крайний раз интересовался ими в году 18, но и тогда уже баллы взлетели 60+
Все это время Английский учил на нужный балл, опыт работы. Но так понимаю, уже без толку

Насколько слышал, сейчас все сложно с 189-190, как вариант только учеба?

От 65+ и выше стало
Но вы учитесь и совершенствуйтесь пока - в всегда пользу будет

Правильно понимаю, что по учебе проще, но и по 190 визе есть еще шансы?

Зависит от ваших обстоятельств - единого ответа нет

Баллы уже "взлетели’ до 80-95,а то и выше, если что.

Ну может он плотник или сантехник…
Я на днях вам рассказывал как маркетологи с 65 баллами получили инвайт :wink: так что все может быть

Авиатехник, там вообще с этим все сложно. Лучше бы реально плотником или сантехником был бы)

Жена экономист, когда-то ей было проще, а сейчас их так много, что думаю в них не нуждаются.

Есть актуальная информация, чтобы почитать? Может быть калькулятор есть?

Я уверен, что адрес калькулятор вам знаком

Кстати, авиатехник это весьма актуально

Посмотрите статистику по раундам, там есть профессии и с каким количеством баллов кого куда приглашали. На том же имитрекере, например.

Кстати, да не подумал. Там же особенно в приоритетном списке баллы ниже.
Ну, кстати, опять же: а как вот отбирают “плотников” при условии “необходимо 80 баллов минимум для 190 визы”, например, в тот же QLD? :thinking:

Узкий профиль, относительно других профессий, да и работать с авиацией. Не доверят, слишком рискованно.
Я думаю, аэропорт Сиднея, Перта проще возьмет местного австралийца специалиста, нежели иностранца. Так же всегда было, что в своих они увереннее, именно в таких профессиях.

Вы хоть пробовали откликнуться на вакансию там, и так далее?
Пока что это выглядит как “не буду спрашивать, потому что знаю, что мне ответят”. Как показывает практика, в большинстве случаев не знают.

Вы пробуйте-пробуйте…

Ну отбирают спокойно… и без особых усилий