Качество интернета на Шри-Ланке: возможно ли удалённое рабочее подключение?

Привет, всем! Подскажите, как интернет на Шри Ланке, можно ли нормально работать?

Никаких проблем

Спасибо) Просто друзья говорят, что были несколько лет назад, мобильный интерент был ужасный, работать невозможно

Прекрасный интернет

Хуже чем в рф ,но да нормальный

спасибо

спасибо

У меня он и сейчас ужасный )) Dialog в Велигаме еле движется. Видео отправить через телеграм нет шансов. Обменники и биржи некоторые не открываются , либо висят отдельные страницы.

Какой туроператор? Ещё от района зависит

Я думал в Турции медленный , а тут что-то вообще работать не получается нормально :man_shrugging:

Вот и мне про это говорили

Грусть, может есть какие выходы? Может кто спидтест может прислать, у кого прекрасный интернет

А роутер пробовали? Тот что с симкой внутри, кабель врядли, у меня обычный диалог в вилле прыгает с edge на 3G ( что жопа полная ), а у роутера 2 или 3 палки из трёх и скорость 20мб/с примерно, там подключение правда 2к вроде

Мы знали заранее, что на Шри-Ланке проблемы с интернетом и тем более здесь нет безлимитного, а нам нужен для работы хороший бесперебойный интернет. Поэтому заселялись в гостиницу на пару дней, искали жилье и сразу на месте везде проверяли скорость. В большинстве случаев не подходила, к сожалению. Поэтому наилучший вариант - искать сразу жилье с оптоволоконным интернетом. Скорость не хуже, чем в Украине и работает стабильно. Тарифного плана в 250 гб на месяц на двоих с видео-коллами рабочими вполне хватает. Но трафик все равно экономим)

И еще момент: даже если не подходит трафик или скорость, то почти все хозяева вилл были готовы организовать повышение лимитов у провайдера.

Спасибо) А хорошего мобильного интернета нету, правильно понимаю? просто мы будем в отеле, вариантов заселяться куда еще не будет(

Очень хороший Мобитель. Купила за 2000 рупий 60 гб в месяц. Для работы хватает, если не слишком много видео-коллов будет (конкретно видео). Для аудио-коллов хватает сполна. Скорость шикарная, нет причин жаловаться. И у Мобитель хорошо, что они дают 60 гб в месяц и нет лимита в день. У парня Airtel 65 гб, но лимит в день 2 гб. На работу с натягом хватало. Так что если покупать, то Мобитель

Спасибо)

Совет: сейчас появилась точка продаж slt mobitel в зале прилёта, ещё до пограничников. Slt - Sri Lanka Telekom. Нормальный интернет у них. Купите сразу, а а потом уже неторопливо на контроль, багаж и тд. Платить можно картой.

мобител хорошо на прием и отдачу, диалог на отдачу не очень мне понравился.

спасибо)