Кафе рядом с метро 28 мая в Баку: ищу рекомендации

Или посоветуйте кафе недалеко от м/с 28 мая

В том районе был в кофейне Coffee Rabb, суши-ресторане Chio-Chio San и грузинском кафе Batumi.
Кофейня недорогая. Суши-ресторан дороже средне-статистических, но вкусно. Batumi готовит вкусные хинкали, но там есть и другие блюда Грузии и Азербайджана, и недорого.

Сейчас посмотрю на 2Gis, хинкали было бы кстати, замёрзла уже.

Дааа, с аджикой и айраном, ууууууу

Loading now… :blush:

Да, заказала с qizartm))

Qizartma?
Это где такое кафе?
Название такое?

Только сел кстати)) народу полно везде в ресторанах, все на хинкали идут, погода самое то))

В Батуми?)

В Баку

Я про название ресторана)

Ааа нет, на разино мимино, чисто мужское место, рядом с домом

Я во всех был, грузинских ресторанах. Мамаджан неплохой на торговой, марани тоже на сахил, и около русской драмм, забыл название. Эти 3 советую, в центре города

Нет, это оказывается жареные хинкали 🤦‍♀, трудности перевода, я думала это острые хинкали))

Острое — Acılı :smiley:

Так мне этот мужчина перевёл, красный))
Я подумала, что острый)
В любом случае спасибо, было вкусно и недорого. 5 хинкали вышло 5 манат.
Правда, принесли вместо аджики какую-то бурду, разбавленный острый кетчуп))
Не заказывайте этот жареный хинкали, да необычно, но он снаружи горячий, а внутри холодный, как будто разогрели в микроволновке.
Лучше обычный, конечно в Грузии они намного вкуснее, но когда скучаешь по хинкали в Баку, то очень не плохой вариант.

Когда я пришла, было свободно, всего лишь 2 столика занято было, и то занавеской прикрыто, это в кафе Батуми. Интересное место, но картину портит эта женщина, она мне напоминала Бабу Ягу, с длинными распущенными и редкими волосами :imp:

Ок, буду иметь в виду, но пока в моем топе это “Коне шэхер”, если я название правильно помню. И красиво там, вкусно и не дорого.

Вы не там ели просто))) жареные тоже вкусные и внутри горячие, сходите в те места что я перечислил😊

Не, все таки варёные лучше. Жареные хинкали, как жареные пельмени, на любителя))