Как активировать Claro SIM в Бразилии? Проблемы с CPF при регистрации

Есть тут те у кого получилось активировать сим-карту клайро?
Спф не вводится, продавец разводит руками.

Я встречал подобные трудности. Для таких ребят активировал на мой СПФ.

Продавец просто в магазине каком-то? Надо в офис идти. Такая же ерунда была

Да, магазин с электроникой и симками, у нас тут нет их офиса

Видимо проще будет oi купить

Если не принимает СПФ, то не примет любой оператор, а не только какой-то особый.

При регистрации не принимает любой спф

Если у вас нет офисов, то велик шанс, что oi не будет ловить в вашей местности))
Лучше уж виво турбо

А я пока на TIM остановился … По покрытию анонсируемому лучше всех

Про виво в офисе сказали что они продают только предоплаченные симки, на вопрос как это сделать она просто хлопала глазами…я вообще уже начинаю думать что как то не так использую Гугл переводчик… Меня многие не понимают:joy::joy::joy:

И за Путина голосовали? тоже по обещаниям молодец))

А prepago чем не устраивает ? Или, Вам надолго ?

Купить пре пад симку в киоске/магазине - придти к ним в офис, если не получится подключить самому

Ну, вот почему каждый считает своим долгом испортить мой субботний вечер этой гнусной фамилией ? :slight_smile:

Предоплаченные - это оплата и использование, нет оплаты - нет использования. Последующую оплату - вы получаете счёт в конце месяца к оплате.

Плохо прочитал. Так препаго и надо

Не поддавайся на провокации!

А как я должен выбрать провайдера ?!!! Вы все, живущие там, разное говорите :slight_smile:

В целом Тим ловил нормально у меня от СП до Porto Alegre. Вот сейчас в городках рядом с Уругваем бывает глухо, там где виво тянет спокойно. Но вы же сюда не поедите всё равно)

Я и не поддаюсь :slight_smile: У нас тут таких больше намного :))))

У меня маршрут от СП до Рио. По берегу. Я ни у кого, кроме Тима не увидел сплошного покрытия. Даже, если они врут, то в теории у них лучше