Как безопасно добраться из Хургады до Каира с чемоданами?

Добрый день, может кто-то подскажет как безопасно добраться с хургады до Каира, с чемоданами?

Везде безопасно)) автобус, такси, самолёт, смотря какие у вас затраты, а то прям описывают не страна а монстр какой-то :sweat_smile:

Самолёт. 1 час и вы в Каире.

100% уже начиталась и боюсь ехать, но все равно поеду :slight_smile:

Это где вы такое читаете🤣египтяне очень добрый народ не смотря на то что грязный, за 10 лет в Египте ни разу не было страшных случаев как до замужества так и после.не придумывайте, и ехайте с богом))

Спасибо) просто помню сто лет назад по экскурсиям сопровождали ребята охрана с оружием🙄и от этого нервяк какой-то)

ой, где я только не читала и не смотрела, в голове смешалось все :woman_facepalming:t3::joy: кони, люди, мумии. Конечно поедем :slight_smile:

Бывает😂

Есть наверное какие-то общественные автобусы? А где их искать

Лс

Мы взяли через турагентство групповой тур на пирамиды. Предупредила что нам экскурсия не нужна и обратно мы не поедем. Так и добрались в Каир, по 50$ с чел, оплата гиду в автобусе. Автобус туристический комфортный с багажным отделением. Мы были с чемоданами. В автобусе местных не было, только туристы.

Адель
Собираем необычные экскурсии от местных жителей
:point_right:t2: индивидуальные тут :heart_eyes:
:point_right:t2: групповые здесь :family_man_woman_girl_boy:

"Go bus egypt "забейте в поисковике и все найдёте. За 240 фунтов вроде ездили две недели назад. Но точно не помню. Если ребёнок занимает отдельное место, то оплата полная без скидок. Багаж оплачиваете отдельно уже при посадке, вроде 10-20 фунтов, точно не помню.

Английская Википедия приводит статистику преступлений Египта, где сексуальное насилие как раз является одним из самых распространенных преступлений. В том числе среди туристов.

Не читайте Википедию, живите реальностью

@panin_egor Упс! У нас нельзя ругаться, давайте жить дружно :wink:

Ну по офф информации и в рф все хорошо
Зп растут, инфляции не ))

Меня просто смутило что вы так легко говорите о стране достаточно опасном для одиноких людей и особенно девушек/женщин. Даже в столице, в Каире не везде безопасно находиться

А я хожу, 20 тыс русских и ходят, и ездят, и в центры, и в кафе с подругами, и на работу, и как всё выживают🤦🏻‍♀️

Ну дай Бог чтоб у вас всё хорошо было) Но я больше предпочитаю верить статистике