Как безопасно хранить ценные вещи на пляжах Бали при купании и серфинге?

Зачем его носить с собой? Ну, если вы в больницу идете, банк или иммиграцию, то возьмите. Или в отель заменяетесь. В других случаях он не нужен постоянно с собой. Так можно и потерять, там другая история уже будет.

А где вообще есть необходимость носить с собой паспорт? :flushed:

я ни знаю, поэтому и спрашиваю

спасибо

У меня за 7 месяцев никто никаких документов никогда не спрашивал, права понадобились только раз, что бы в лаундри имя правильно написали

Можно фото документов сделать, если нужно где-то

Китас валяется где то в сумке

Какая отличная идея для бизнеса же, камера хранения на пляже или вблизи, с душевыми и туалетами. Почему еще никто не сделал?

Варунги рядом все обанкротятся

Кстати да, но я нигде не видела такого

Надо начать ))

Были истории уже такие, все не очень заканчивались, то разломают местные, то начнут вскрывать, на каждый шкафчик охраника не поставишь

Если вы едете один и не хотите брать с собой все ценные вещи на пляж или серфинг, есть несколько вариантов. Одним из них является покупка водички в кафе на берегу и просьба охранителя присмотреть за вашими вещами. Вы также можете приобрести гермосумку поясную, в которую поместятся все необходимые документы и деньги. Некоторые предлагают не брать с собой ничего, а посещать только платные пляжи, где есть возможность оставить вещи. Однако стоит помнить, что на пляжах, как и в арендных виллах и отелях, могут быть случаи кражи, поэтому нельзя быть слишком доверчивым. Если вы решите оставить вещи на шезлонге, то в настоящее время пока что такой услуги нет. Относительно паспорта, его нужно носить с собой только в случае посещения важных мест, таких как больница, банк или иммиграционное учреждение. В других случаях он может потеряться, поэтому лучше заменить его на фотокопию. В общем, каждый путешественник решает для себя, что ему больше подходит в данной ситуации.