Как безопасно убрать коррозию с винтиков очков?

Ребят , а никто не знает чем можно безопасно убрать коррозию на очках ? В местах где винтики стала появляться

Очки поменять . Это все равно , что коррозию с сантехнической трубы убрать . У меня винтик сгнил напополам , дужка отваливается , вставляю , держится , носить можно , споткнулся и опять . Вообще то по рекомендации врачей солнцезащитные очки нужно менять раз в сезон , т.к они теряют защиту .

винтик поменять, наверное, дешевле, чем очки, они-то не железные

Спирт убрал ) и небольшая сила трения . Каждые 3 месяца менять очки по 200 баксов дороговато )

Ну смотря какая коррозия , на моих только высверлить и новую резьбу вставить

Это какие врачи такое говорят — те, что «у нас в салоне принимает врач, мы вам сразу все подберем»? :joy:

Моё мнение , кто может позволить купить за такие деньги тот должен позволить и менять . Это даже не мое только мнение , а и одного из известных артистов .

Да просто в гуглопоиск зайдите с вопросом , и в тв часто об этом говорят . Если бы ничего не надо менять , то и магазины не нужны , один раз купил и пользуйся всю жизнь " задорого и качественное " .

Ну ясно :rofl:

А вы квартиру которую купили тоже раз в сезон меняете или машину вместо ремонта новую каждую раз берете ? Или тоже самое золотое кольцо , вместо полировки , сходили и новое купили ? Зачем менять вещи которые подлежат восстановлению

Если человек может позволить себе купить квартиру и машину, то должен позволить себе и поменять :blush:

Конечно . И раз в 3 месяца . Можно даже не мыть и не чистить . А сразу новые приобретать

Можно и трусы с носками штопать бесконечно . Очки чинить , это все равно , что кастрюлю лудить . Когда дужка совсем отвалиться , то можно припаять в очках , восстановлению же подлежат .

Да, трусы с носками тоже теряют свои защитные свойства :rofl:

Чистить , мыть и ржавчину скоблить это разные понятия

Я понимаю что из вас сейчас что то коричневое прет . И со своими вещами, кстати , каждый сам решает как обращаться . Вы можете штопать и делать что угодно . Но если вещь можно почистить без большого труда , то не обязательно ее менять

А чё обижаться , то и оскорблять ? Отвечать не буду , что из вас прёт .Не пойму зачем носить вообще эти очки , можно на витрину в квартире поставить , ржаветь меньше будут .

Артисты видные эксперты по очкам )))

Да , есть такие , которые очки и часы меняют , могут себе позволить . И это не от ценника зависит , а от уровня , когда долго ходишь в одном и том же , не поймут .

По утрам, надев часы, не забудьте про трусы!:rofl: