Как быстро можно получить банковскую карту Seabank в Хошимине?

Здравствуйте! Сейчас ещё можно получить Банковскую карту Seabank ? Если да, то сколько дней она делается? Сейчас в Хошимине на 3 дня…

Неделю делали в Нячанге. Думаю в других городах тоже ± так

Супер! Я как раз еду в Нячанг! Скиньте пожалуйста адрес, где вы делали :partying_face:

https://maps.app.goo.gl/iLEV2w1m7Z6NRHMVA?g_st=ic

Благодарю! Я правильно понял нужен только паспорт и Евиза для открытия карты?

Паспорт с действующей визой.
Но счет будет кастрированный.
И карта только если Напас

За взятку открывают визу, уже давно друг, за 1.3кк…
Выпуск карты 55к
Годовое обслуживание 155к

Вот мне оно и не нужно, я с напасом)

Ну за взятку наверное можно все. Хотя нужно ли?!

1155 стоит карта у них и это не взятка)

Мне визу открыли🤔 без взяток

Visa?

155 год обсл, 55к открытие карты

Вы просто попросили Visa и вам сделали?

Visa, заводятся деньги через бинанс легко, ну или если есть много наличных, то есть компания которая может помочь занести деньги на ваш счет

Я просто просил карту, ничего больше

А когда вам открывали счёт в банке, для мобильного банка можно указать российский номер? (я так сделал в Казахстане Фридом финанс) так как если указать вьетнамский то когда перестанешь пользоваться симкой и доступ к мобильному банку не получишь… а жить во Вьетнаме нет планов.

Я указывал вьетнамский, без понятия, брат

Есть такая функция в приложении. По идее должна решить все проблемы. Но надо тестить.

Хорошо если это возможно без смс, но я попробую в банке попрость указать рф номер. В Грузии отказались и я как раз потерял доступ к личному кабинету так как симку вовремя не пополнил…

В Грузии сделал е-симку билайн, 0.1 Лари в месяц, кажется, стоит держать за собой номер с приёмом смс. И все ок, уже год почти работает, денег не хочет.