Как часто встречаются павуки-змеи и другие страшилки во время путешествий?

А О А ребята кстати!!
Как делишки там с всякими павуками-змеями и другими страшилками?

Частенько по хате лазают, как я понимаю, судя по фоткам? :new_moon_with_face::new_moon_with_face::new_moon_with_face:

Или тупо привыкаеш и пофигу?)

Ну гекконов полно, это не проблема. Пауки милые и полезные. Тараканы вот мерзкие. И не дай бог познакомиться со сколопендрой Эллочкой.

У сколопендры даже нет крутого оправдания быть лютой. Пауки - страшные и полезные, змеи просто прячутся, не трогай и не нападут, а у сколопендры ничего нет. Они просто любят насилие

блин вот последняя мадам да, не особо хочется с нею видеться…

Сколопендра любит есть. Если добыча весит восемьдесят кило, для сколопендры это просто значит, что запас большой впрок. Ещё друзей пригласить можно.

спасиба! так как билет уже куплен и невозвратный + за милион деняк — придётся дружить со всеми падлюками жуткими…

хотя, судя по чату, основной кукож приходить будет далеко не с павуков… :new_moon_with_face:

Напомнило

ну, всё не так страшно. У меня в квартире не было ничего страшного пока. так что тут как с домом повезёт

ну вот я и думаю… если высоко + всё будет в кафеле… хм
надеюсь, мне повезёт)
я уже согласен на всё после года в армении, да простят меня местные :new_moon_with_face::new_moon_with_face::new_moon_with_face:

Ахахахаха, как я вас понимаю, хочется уже выбраться из этой страны)

А что там в Армении такова? Это конечно оффтоп, но интересно порой всякие экспатские заметки почитать

Проще сказать чего в Армении не такова.

Цены охреневшие, постоянные истории про гостей.

Прожил полгода и улетел в бананг

Больше всего меня напрягает, что многие местные мужчины не понимают что приставать к чужой жене это не норма. Особенно когда я стою с ней рядом. Сигналят из машин, смотрят как на мясо.

Цены - отдельная история. Армянское гостеприимство не перекрывает жадность.

Да и надоело слушать о том, что все изобретено в Армении (таксист на полном серьезе рассказывал, что Армяне построили египетские пирамиды).

Здесь есть действительно хорошие люди и страна красивая, но минусов больше.

Про изобретение всего армянами надо дзен поймать. Я один раз дошел до того, что парадокс Ферми тоже изначально армянин сформулировал

Ну кстати про секшуал херрасмент, да. Кайфова во Вьетнаме в этом плане, никто не пристаёт и не лезет к женщнам

К местным лезут ещё как, увы. К иностранкам не лезут, да.

Ужас какой:((( ну хотя бы снежки в безопасности. У меня опыт индийского проживания, индусы такие, приставучие к женщинам))) знакомую в море два индуса зажали и всякое такое делали, еле отбилась. Здесь по крайней мере я ростом со среднего мужика, если чё сама зажму! Лол

Не поверете и местные девушки лезут еще как

Да тут всё гуд
Кроме цен
Я студию в ебенях дилижана за 400 баксов снимаю :new_moon_with_face:
Продукты дорогие оч
Вся еда — это мясо с хлебом, либо хлеб с мясом :new_moon_with_face::new_moon_with_face::new_moon_with_face:

Ну и менталитет местных держится на оч мощном патриотизме, «у нас самое лучшее» , что после года это начинает напрягать :thinking:
постоянные издёвки в сторону грузин, хотя , блин, живёте рядом, причин ругаться вообще нету, чо бы не жить дружно…

ну и дня не пройдёт без ударов в грудь и фраз «ну чо, у нас же самая гостеприимная страна, да? Правда? Нравица? :yum::yum::yum:»

Ну да, Индия для женщин не самая безопасная страна. Говорят, в Египте вообще трэш.