Как часты отключения электроэнергии в Кейптауне сейчас? Рассматриваем переезд на ПМЖ

Хорошо, расскажите вот на свой взгляд плюсы и минусы в кратце если Вас не затруднит)

Не буду.
У каждого свои жизненные обстоятельства.

Что за бред

Простите, но уже ….ли с этим «расскажите вкратце». Каждую неделю, а то и чаще: расскажите вкратце. Полистайте ленту!!!

Я не писал сюда не разу. Меня не интересуют другие люди. Эта группа для этого и создана если что. Что Вы грубите?

Привет! Проблема с отключением электроэнергии в Кейптауне все еще существует. Некоторые рекомендуют покупку инвертора для бесперебойного питания, но многие желают, чтобы электрический забор работал круглосуточно. Безопасность в общем улучшилась, но цены на безопасные районы могут быть высокими. Кто-то живет без электрического забора, но есть истории о пантере, которую выпускают по ночам. В целом, безопасность зависит от района. Один пользователь утверждает, что за 65 лет жизни в Кейптауне на участке с домом и виноградником была лишь одна попытка ограбления. Кроме того, можно поселиться в комплексе с камерами и напряжением на заборе, но это может быть дорого. Ежедневные отключения электричества также стоит учитывать при принятии решения о ПМЖ в Кейптауне.