Как добраться до Девятиарочного моста в Элле и прокатиться на поезде?

О, про эхолоты я не знала… у лодок, которые возят просто смотреть, есть эхолоты?
У нас была небольшая лодка, 6 чел. по 100$ с каждого

У лодок нет, но они могут спрашивать о локации китов у знакомых капитанов кораблей с эхолотами

Эти спрашивали вроде…звонили куда то. Хочу еще одну попытку совершить🐳 Если соберетесь, позовите меня кто нибудь🙏🏼 я в Шри до февраля, 29дек в Уне

Честно - я забуду скорее всего :see_no_evil:

Ну и ладно))

Вам деньги вернули?! Ещё раз повезут?!

Нет и нет( Договаривалась не я, просто присоединилась к ребятам, которые об этом заранее НЕ договорились) тоже опыт… пока так… :new_moon_with_face:

Я просто писала уже про это, сейчас своего рода это «кидалово туристов», ЗАПРЕЩЕН🚫 снорклинг с китами, вы всё-равно соглашаетесь, везут.
Либо не находите, либо береговая охрана возьмет за :peach: и кучаааа всяких причин, вы просто теряете не малые деньги, так как посмотреть с лодки, что легально, намного дешевле, чем вот это вот всё. НЕ КОРМИТЕ недобросовестных людей, не подвергайте риску себя в первую очередь и неплохо было бы животных оставить в покое (послевкусие от «Аватара»)):joy:

Животным наш снорклинг точно пофиг. И тут кстати только черепахи норм, а даже дельфины какие то пуганные. Обычно к лодкам подплывают, заигрывают, а тут шарахаются…

Скажите, а сколько стоит? И можно телефон компании в личку?

100$ с чел, организовывала не я, телефон могу узнать, но советовать не буду их, тк китов мы не нашли… это было как иголку в стоге сена искать… ) типа просто покатали нас на катере 5ч

Для достижения Девятиарочного моста Демодара в Элле можно воспользоваться автобусами. Возможны два варианта: прямой автобус от Галле до Эллы или пересадка в Матаре на автобус др Велавайи. Если вы выбираете поездку на поезде, рекомендуется отправиться в Эллу на следующий день после ночёвки, чтобы успеть сесть на поезд до Нану-Ойя. Обратно можно вернуться на поезде в Эллу, а затем добраться до Матары на автобусе или попутным такси. В случае, если выбираете такси, стоимость может составить около 80$. Однако, уточните цену заранее. Касательно китов, лучше узнать информацию у знакомых, которые собираются плавать к ним и попросить их сообщить об этом. Снорклинг с китами в Шри-Ланке является нелегальным, однако некоторые туристы осуществляют такую активность тихим способом. Будьте осторожны и учитывайте потенциальные риски.