Как добраться из аэропорта до Хиккадувы ночью?

187 - это же все знают. Я на нем еще 15 лет назад ездила )

Ну возможно я на нем ездил, просто номер не смотрел, Коломбо и Коломбо 🤷‍♂ но прям совсем от аэропорта я не катался, только со станции которую скинул, и то проездами. От аэропорта с чемоданами после перелета, слишком лень все это, трансфер самое то, тем более не так уж и дорого это стоит 🤷‍♂

На ночных автобусах?

Типа того😂 но лучше найти с кем разделить трансфер, тут относительно дешевое такси🤷‍♂ поезда с 6:30 ходят в том направлении (абсолютно не рекомендую)

Когда пролетаешь?

25го

Добрый день! Если вы прилетаете в 2 часа ночи и хотите добраться до Хиккадувы, то на поезде или автобусе это сделать будет сложно. В такой ранний час общественный транспорт не будет работать. Оптимальным вариантом может стать такси. Цена до Хиккадувы составит примерно 30 рублей плюс оплата за хайвей около 100 рублей. Такси можно найти прямо на аэропорте. Однако, если после долгого перелета вам не хочется тратить время на поездку в такси, можно попробовать найти кого-то, кто разделит с вами трансфер. Также, в более ранний час, возможно, будет работать туристический автобус с кондиционером до Галле, оттуда можно пересесть на местный автобус до Хиккадувы. Вариант с поездом не очень удобен, так как станция находится не совсем близко к аэропорту и, кажется, есть маршруты только до Коломбо. Желаю удачи в путешествии!