Как добраться из аэропорта Дон Муанг до Паттайи и когда выезжать обратно, чтобы не пропустить ранний вылет?

Всем привет подскажите пожалуйста прилетаю в Бангкок в 17:30 аэропорт дон муанг откуда лучше доехать до Паттайи, и обратно вылет из Бангкока в 11:00 утра , могу ли я утром рано уехать или надо заранее вечером ехать в аэропорт, заранее спасибо за ответ!!

там есть 1 перевозчик прямой, но как сейчас работает не понятно. Добраться можно с пересадкой в Бангкоке, например из аэропорта доехать до автовокзала Эккамай и оттуда взять билет в Паттайю. С Эккамай в Паттайю ездит много разного транспорта. Но лучше ехать на большом автобусе. Микроавтобус может останавливаться везде где только можно. Я однажды из БКК в ПТТ на таком ехал 3,5 часа… А на большом автобусе путь не больше 2 часов.

А вы не подскажите из Паттайи самый первый автобус в сторону Бангкока ( аэропорт суварнабхуми) во сколько отъезжает??

лучше и комфортнее будет за день поселиться недалеко от аэропорта. Ну а если бюджет позволяет можно трансфер заказать прямо туда около 1700 машина

Если ничего не изменилось то с вокзала, который на джомтьене начинают с 6.00 ходить с интервалом в 30 минут. Но только до аэропорта Суварнабхуми. Если нужно до Эккамай доехать, то в ПТТ нужен северный автовокзал

А если утром выезжать в 4:30 есть вероятность что можно опоздать ?? ( нашел вроде первый отходит в 4:30)

Болт 1200-1400 от адреса до адреса в обоих городах или до аэропорта

самые первые обычно полные и едут быстро )) какой там автобус?

В расписание видел от Паттайи до эккамай ( в 4:30) а билет надо заранее покупать или на месте ??

1700 только что посмотрел, заказ трансфера может чуть дешевле будет

может не быть на месте, я бы не рисковал

Цены в баддах??

Лучше тогда заранее наверное в кассе чтобы быть уверенным

ну конечно)

Да, в бадах. 1700 капсул женьшеня

В среднем сколько автобус едет из Паттайи до Бангкока??

2 часа

Спасибо, хорошего дня :muscle::muscle:

эккамай в жопе находится, но там метро будет уже работать, так что еще 1,5 часа и Дон Мён

Это дон мыанг в жопе находится, а не эккамай😅