Как добраться из Армении в Молдову наземным транспортом?

Всем привет!
Скажите, пожалуйста, возможно ли сейчас доехать из Армении в Молдову по наземному пути? Или только на самолёте?

Возможно, через Грузию, Турцию, Болгарию, Румынию

Если есть многократная виза или шенген открытый. Если нет то только самолётом. Сами хотели на машине ехать. Увы

Черт, жаль(
Самолёт это только Fly One, а это очень подозрительная авиакомпания с максимально отрицательными отзывами

Если гражданство РФ, то только самолётом. Если другое то пробуйте визу открыть. Мы поедем сами до Стамбула, а там на Трукеше полетим. Не знаю летают ли они из Армении, но цена будет думаю высокая.

Можете доехать до Стамбула и оттуда лететь. Но вы должны быть в курсе, что в Молдову иностранцев сейчас пускают неохотно

Ну это куда более надежный вариант, чем на машине ехать через горы и пересекать сомнительные территории

Об этом мало слышал…

Зачем вам в Молдову? Цель визита?

Да, гражданство российское

Если нет корней, родственников или вы там не родились судя что пишут в чатах, есть большая вероятность что не пустят и вы зря потратите время и деньги

Я б сказал, репликация с целью работы
И моя девушка из Украины, ей было бы очень просто туда попасть

какой работы?

Скажем, повар

шансы минимальны

Сомневаюсь что пустят(

Жаль, огромное спасибо за помощь!

Проще сделать шенген и приехать в Венгрию, например, чтобы с девушкой встретиться. Или в Польшу через другую страну шенгена. В Молдову с таким кейсом шансы минимальны

А вы случайно не знаете Венгрия сейчас даёт долгосрочные визы? А то я во многие посольства обращалась дают только туда обратно краткосрочные.

Франция, Италия, Испания дают