Как Египтяне Располагаются К Сну? Особенности Сна В Египте 🌛

А у меня было пару раз. Один раз на пляже (на лагуне за стеной), а один раз в Дахаре толпа мальчишек со школы шли, кричали “Ван доллар!”, а потом в спину камешки полетели) Припугнула - убежали. Но было.

Дикость

Не, с мамой.

Я люблю этих малых. :grin: Но иногда удивляюсь их безолаберности. Что хотят, то творят))) Так это дети! А взрослые? Могут запросто позвонить в час ночи, увидев в чате. А в Хургаде запросто берут мой телефон в свои руки, чтобы свой номер мне написать))) Офигеваю иногда от их простоты)

Во паразиты малые! :grin:

Египтяне спят в обычной одежде, такой же, какую они носят в течение дня. Возможно, тебе задают этот вопрос потому, что у тебя нет одежды на кровати. Но это необычно для них видеть голое тело в постели. Хотя некоторые египтянки спят в платках, но это не обязательное правило. Я спрашивал у трех человек, и они также были удивлены, видя мое обнаженное плечо. Скорее всего, они просто не привыкли к такой свободе в одежде. Ты не должна беспокоиться, все в порядке с тобой, просто объясни им, что ты спишь так же, как и всегда. Возможно, это вызывает у них ступор, но это их проблема. Будь уверена в себе и продолжай спать, как тебе нравится.