Как гражданину Украины получить визу в Вьетнам, проживая в Литве, без доступа к посольству?

Добрый день,
Я гражданин Украины, уже три года живу и работаю в Литовской Республике, имею временный вид на жительство в Литовской Республики. В феврале месяце 2023 года, во время своего отпуска, хотел бы посетить Вьетнам в туристических целях, на 27 дней, с последующим возвращением в Литовскую Республику. У меня заранее уже были куплены билет на самолет, с прибытием в Хошимин из Вильнюса 1 февраля 2023 и обратным вылетом из Хошимина в Вильнюс 27 февраля 2023 года. В связи с тем что гражданам Украины недоступно оформление eviza, как я могу оформить визу для посещения Вьетнама и есть ли такая возможность? Посольства Вьетнама в Литовской республике нет, Посольство Вьетнама на Украине для меня на данный момент недоступно.

Попробуйте узнать в @vietnam_viza

Спасибо

Вы сможете влететь по приглашению, дают его примерно на 1 месяц. Вам в паспорт вклеят визу и вы легально сможете находится весь срок в стране, а далее продлиться за 10$ на 90 дней. Это касается не только украинцев, но и всех граждан которые в 80 стран для е визы не попали

А сколько сейчас стоит приглашение?

От 350$ и выше

Я за 10$ делала раньше) не пойму оно для украинцев какое то особенное что ли?

Украинцы кроме как по приглашению либо по бизнес визе попасть сюда не смогут, наверняка вы входите в тот список 80 стран для электронной визы, никто сейчас не делает приглашение просто так, только по вынужденным обстоятельствам. И 10$ приглашение простите в каком году стоило? :joy:

Сейчас я их спрошу. Но 350$ это какие то запредельные суммы)

Запредельные суммы? С учетом что билет в среднем стоит от 1200$ на человека :joy::joy:

350 ещё дёшево. Обычно бизнес виза стоит 400-500. Норм цена 350

Билет откуда и куда?))) За 1200$ кто то такие билеты покупает?)

С одной темы на другую скачете. Суть вопроса в том что украинцам сюда не попасть кроме 2 вариантов, поэтому цены такие, никто вам приглашение за 10-100$ не сделает

Это не я скачу, это на ваше сообщение отвечаю. Ну я поняла уже, что после пандемии во Вьетнаме “поле расчистилость” и начали разводить по полной уже всех) Да, я спрошу для начала, не волнуйтесь без работы не останетесь😂

У вас странное представление… в чем развод? Что такое бизнес виза? По какой причине её выдают и для чего. Узнайте ответы на эти вопросы и поймёте, почему она стоит не 10 долларов
Эта виза стоит 400 не для украинцев, а для всех.

Больше нет старых приглашений. Вообще. Никаких старых нет. Как вам ещё это донести. Для украинцев есть тооооооолькооооо бизнес виза. Только.

Спасибо что просвятили😂

Для Украины можно сделать приглашение) но суть тоже не в этом, люди сначала спорят, а потом не признают свою вину и продолжают дезинформировать других

А какую визу по этому приглашению в итоге получишь? Просто бизнес виза тоже вклеивается по приглашению( сам влетел по такому)

Напиши сообщение мне в личку , я первый не могу отправлять, вышлю фото