Как и где подать на электронную туристическую визу в Индию и сколько это стоит?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста адрес или ссылку где можно подать на электронную Туристическую визу, и интересно цена визы?)

https://indianvisaonline.gov.in подавать тут, могут даже бесплатно выдать, если успеете подать быстро :slight_smile:

Ждите, у многих нет до сих пор ответа

Вы с иронией? Какого ответа тут ожидали, мы же здесь не генкосульство индии

Человек в Индии давно не был и, возможно, так и не попадёт в этом году - можно сделать скидку :))

Виза только на месяц? Продлять ее нельзя не выезжая?

Нет, продлить никак. Это виза только на 30 дней

Очень жаль

Не вам одной к сожалению

А виза которая до ковида была 180 дней появится ? Не знаете

Ну кто же знает, мы не экстрасенсы к сожалению🤷‍♀️ сама бы хотела такую визу

Нет, туристические визы продлять нельзя. Виза на больше месяцев, но находиться по ней можно только месяц, пока такие правила

Да конечно появится, когда больше 60% населения ВСЕХ стран на нашей Планете вакцинируются и ВОЗ объявит, что эпидемиологическая ситуация восстановлена до безопасных уровней

В каком году ? ))

В каком-нибудь☺️

Судя по тому, как медленно идёт вакцинация в странах, где у людей психическая нестабильность выражается в недоверии учёным и властям, и исходя из рассчётов о необходимости ожидания положительных результатов после массовой вакцинации людей… хорошо, если за пару лет управятся :slight_smile: в предыдущие эпидемии, которые уносили жизни человечества, люди справлялись долго: оспу побеждали 50 тысяч лет, чуму - 1500 лет, эболу 50 лет, испанский грип 10 лет (но победил он, а не мы его).

А Вы доверяете безоговорочно властям и учёным ?

Моё образование позволяет мне критически изучать и понимать любые научные исследования, а также видеть необходимость и эффективность государственной системы. Я не использую понятия веры/доверия

У Вас медицинское образование ? Психиатрия ?

Или Вы диагнозы людям ставите, не являясь доктором ?

“люди с больной психикой не платят за парковку…”…

" у людей психическая нестабильность выражается в недоверии учёным и властям…"

Мне не интересно обсуждать меня :slight_smile: мы фантазируем и беседуем об Индии и открытии границ в свободно-шутливо-терапевтическом формате :slight_smile: