Как и где получить водительские права в Хошимине, имея туристическую визу и российские ВУ?

Кто знает где можно в Хошимине сдать на вьетнамские права, есть такие? С тур визой это возможно? Имеются русские, но не международные

На срок действия визы только , если замена, или за взятку , Но со сдачей вождения на категорию А

Ну вот на срок назождения тут было бы не плохо, русские есть собственно, международных нет, но вот с русскими сдать тут на а и а1 можно?)

С турвизой сильно сомневаюсь.

Спасибо

С бизнес визой от года или картой резидента - точно можно. Я сперва легализовал в ГАИ свои русские права на вьетнамские на категорию B, дали на срок действия карты, потом надо будет их продлять, далее с этими правами уже пришел в автошколу и сдал практику на категорию А1, выдали еще одни права уже бессрочные.

А бизнес визы сейчас оформляют? Есть контакты?

Я глубоко не интересовался, кто-то говорил мол можно сделать за 3000$, кто-то за 5000$. Но все это без гарантий, что ты 100% попадешь во Вьетнам. Надо подождать пару месяцев, все эти обкатаются на первых добровольцах, будет понятно.

Не, за такие деньги не я)))

Не, визу сделать подешевле будет.
А +3000$ к обычной цене это всякие разрешения, приглашения, карантин, тесты … ну и плюс цена билета на самолет тоже повыше чем чартер

Это все в Нячанге? И где площадка была?

В Нячанге. Меня вьетнамка везла, так что даже не знаю где это. Помнится сперва ехали по большой дороге, на север, мимо рынка Винь Хай, потом повернули на запад с километр два, в какие-то ебеня. Я слышал что кто-то сдавал экзамен на юге, видимо тут есть две площадки…

Да это понятно, просто как это все не называй, а попасть дешево во Вьетнам пока способ не известен.

Не, ну почему … через комбоджу пешком по ручью :slight_smile:
В камбу попасть легче. Главное депозит у них забрать :slight_smile:

Ручей тебя может привезти во Вьетнамскую тюрьму, не самая лучшая обсервация.

Ну это радует, а то знакомый получал и его из Нячанга отправили на юг очень далеко в
Другой город там площадка, странно как то😅

900$ за что именно?

Что за бред? 900 что бы выехать?)))) не проще продлить

Что вам даст смена тур визы на бизнес?

Какую визу вы сделайте на 2 года без выезда?