Как исправить ошибку в ds160 и прикрепить новую анкету в личный кабинет для визы в США?

Всем добрый день! Я увидела ошибку в маминой ds160 ошибку. Собеседование в августе, мне нужно исправить ее. Для этого надо новую анкету заводить? И я не понимаю как ее в личный кабинет прикрепить если там уже есть анкета :face_with_peeking_eye:

а что за ошибка?

Имя ее мамы, я почему то написала мамино имя :woman_shrugging:t2:

Где собес? Сколько человек в ЛК?

Астана, 1 человек

Новая анкета, номер анкеты меняется кнопкой изменить данные профиля в ЛК

Заходите в кабинет и через кнопку изменить профиль меняете номер ДС на новый. Анкету предварительно переделать
Как переделать анкету DS-160

Спасибо

Спасибо

Как создать себе проблемы на ровном месте :woman_facepalming:t4:Спросите у меня. Я создала новую анкету, но просмотрев старую анкету и там не было ошибки в имени моей бабушки :pleading_face:Теперь есть новая анкета, а я не могу ее поменять в личном кабинете так как не помню пароль, вернее он не дает зайти по тому паролю что я помню.

сбросьте пароль
а анкету теперь надо менять через поддержку. вроде только 1 раз можно самостоятельно поменять

Спасибо, сбрасывала пароль, но не приходит на емейл новый пароль

папку спам проверяли? у меня туда письма приходили)

Проверяла, ничего нет

казахстан?

Ага, Астана

напишите на адрес [email protected]
с почты, на которую зарегистрирован личный кабинет. с просьбой сбросить пароль. тогда тех поддержка вручную обработает обращение, но учитывайте, что время работы по времени казахстана

Спасибо огромное. Сейчас еще раз попробовала скинуть пароль и бинго он пришел.

ура)

Может сможете еще раз подсказать? Я через обратную связь могу поменять номер анкеты? И как быть с оплатой, потому что мне пришла отбивка когда я вносила платеж, что платеж за визу оплачен за старую анкету