Как избежать обязательной еженедельной уборки в башнях Орби, Батуми? Обязанность платить за уборку без заказа

Всем привет!Вопрос к тем кто жил или живет в башнях Орби.Вы оплачивали 3 раза в месяц уборку апартаментов,хоть и не заказывали хоть и сами убирали.Мне объяснили,что за 70 лар это делают каждую неделю.И мы не можем от этого отказаться.:open_mouth:И должны платить.

Што :joy::joy::joy::joy: бред ))) нет такого правила вообще! Я живу год в блоке А , когда захотела тогда и заказывала! Разводят,вообще офигели ,я в шоке :scream_cat:

Вам на ресепшене это сказали или ваш арендодатель? Что за бред полнейший , у меня сейчас вообще клининг приходит не от Орби,потому что мне не нравилось как они убирают

Вот и я думаю!

Мне сообщил администратор это .Я тоже в шоке :exploding_head: мягко говоря

Это вранье, как вы сняли квартиру ? Через ресепшн или хозяина ? Пусть покажут вам доки где это прописано

Мы сняли через Ресепшн.Просто пришли выбрали понравившуюся студию да и всё

Это стоит 40 и это бред ) на ресепшене скажите что вам не надо. Они стремно убирают и матерятся на все орби во время уборки ))(

Какой у вас блок? У них есть номера офисов менеджера ,если блок А ,то я дам вам номер ,позвоните и разнесите их

У нас блок G

Там не знаю номера ,но вы на ресепшене потребуйте, удачи вам :face_holding_back_tears:

Что это за блок ? Знаю А С Д

Не мешай людям деньги зарабатывать :joy::joy:

Здрасьте :face_holding_back_tears::joy:

Дратути :joy::heart_eyes:

Такая погода, на шашлычок бы поехать…рыбку на костре…мммм😁

ЗАМАЛЧИ,НЕ ДЕЛАЙ МНЕ НЕРВЫ :pleading_face::joy:

:joy: ты просто не представляешь…какой это кайф))) Вино хооооолодное, как сердце тёщи, птички, свежий воздух, вкусный сулгуни, и фарель на мангале…ммм…словами не передать))))

Не платили) видимо нужно было как-то уточнить и отказаться

Ненавижу тебя…:cry::frowning::joy: