Как избежать разочарования при аренде квартиры в Хургаде? Советы и рекомендации нужны!

Люди где вы снимаете квартиры? У меня такое разочарование :woman_facepalming:t2: просто куда не придешь грязь и ужас. Людям предлагают снять жилье в жутком состоянии я шоке просто.или район жуткий или квартира. Просто крик души, хоть билет обратно покупай:pleading_face::frowning::face_holding_back_tears:

Мы уже месяц ищем, пока такое же разочарование. Причем пытаются впарить :poop: по цене кокаина:woman_facepalming:t3:

Не покупайте обратно билеты) есть шикарный вариант за 600$ в месяц. Есть и дешевле, по 150$ ±

Где? Готовы смотреть и если все Гуд снять

Интернет у вас какой сим карта или adsl?

Хотим хорошую, чистую как «для себя» сумму обсудим, главное качество. Если есть варианты пишите в личку

Благодарю рассмотрим, я вычитала, что эль каусер самый хороший район.

Делитесь контактом

Подскажите в Веранде возможно на месте что то присмотреть, есть ли там варианты аренды? Может вы в курсе?

Я понимаю вы не риэлтор

Спасибо большое!

Здравствуйте.Вы одна?Мы сдаем спальню с балконом с видом на море.

Я с супругом и ребенком )

Тогда мы может с вами сьездить в Эль Гуну,жто рядом с нами,мы туда ездим погулять

Мы вчера прилетели, пытались тут найти, но что то все не то… лежали на пляже, в отеле, подошел к нам очередной впариватель услуг, который к счастью нас заинтересовал, договорились на рыбалку с островом по очень хорошей цене… ушел, приходят уже вдвоем) разговорились, второй парень оказался еще и риелтором🙈 сказал что есть квартира , 5 минут ходьбы от отеля в котором были)
Сходили посмотрели, заплатили сразу за 3 месяца(чуть дешевле начальной цены) - за 300$ в месяц в итоге получилось снять хорошую квартиру, где уже все включено (и свет и вода и инет)
Завтра заезжаем… надеюсь все будет нормально :crossed_fingers:t2:

Мы с удовольствием, вот только найдём жильё)

В Луксоре очень хорошее и дешевое жилье. Мы нашли собственный дом за $20 за ночь, с садом, с интернетом и со всеми удобствами, чистый и современный

Найдите мне в Сахле в разы дешевле. Рассматриваю его для следующей зимовки. Норм ремонт и чистую.

Комиссии у посредников разные. Вы сколько хотите? Варианты у вас вообще есть в разы дешевле? А то мы как-то не нашли прогуливаясь и спрашивая там)

За эту сумму я куплю апарты в Сахле))