Как контактировать с администратором группы для удаления пользователей в Стамбул чате?

Кто админ удалите их из группы

умник . угомонись… группа для познания и приобретения знания касаемо Турций… читай правила

Ну тогда вы должны знать, что Турция это страна Ататюрка, и собственно и говорил, что правительство и религия не должны пересекаться

Ну да, а россия страна путина😁

А причём здесь Россия? Вместо того, чтобы язвить, лучше узнайте историю Турции(современной Турции)

Насчёт познаний ничего не говорю если люди поддерживают друг друга в разговоре

Но чел уже перешёл границы и называет мусульманина не мусульманином

а ты я смотрю лично знаком с мужем Анастасии и знаешь на каких он убеждениях?)

Ну историю то я не плохо знаю и россии и турции, если глубоко зайти то россия страна зеленского, так как истоки россии как государства в киеве, с чего это мы будем точку отчёта брать именно правление ататюрка?

Ну может хотя бы потому что он создал Турецкую республику и законы?

Какая разница на каких он убеждениях если сказал слова шахадата ( и верит в это )значит мусульманин

Он ни че не создавал, он стал правителем(не без помощи запада) куска разваливщейся османской империи

Я не хочу с вами спорить, просто чуть поправил что это не страна ататюрка, и вообще его личность даже у самих турков оценивается неоднозначно

Констанция факта, на оснований ее, слов… муж против определенной части Ислама, это уже не мусульманин. это не наши страсти…

Ну, разница огромная)) и если у тебя крайне ограниченные познания в религии, то мы тут не виноваты)

будь любезен прочти книгу про единобожие, что означает смысыл шахады, что такое ширк, что такое неверие, что такое лицемерие .и книги не муфтиата РФ, надеюсь появится понимание кого можно считать мусульманином, а кого нет… просто спорить смысла нет…

Она сказала против данной школы а не религий !!!
В Турции много жамагатов и каждый верит больше в свою так что тут нечего спорить ( если надо помочь с пониманием русской речи есть знакомые )
Чем более вытеснять человека с религии ( истинны мусульмане делают все чтобы поставить человека на праведный путь ) у вас мудрецов что то этого не вижу

На каких убеждениях я имел ввиду слова жамагатов которых много в Турции

Спасибо за правильное понимание моих слов)))

честно мне лень искать смс, где она сказала , что ее муж против “религиозной наклонности” …
для меня русский язык не первостепенно… если ты пытаешься как-то задеть, то это уже смешно… тебе факты говорят, и никто не пытается тебя обидеть

Мой муж против законов шариата, но не ислама. Это тоже самое, если я не верю в католичество, то я не настоящая христианка.