Как купить билеты на поезд из Нячанга в Хошимин и обратно?

Добрый день) подскажите пожалуйста, кто нибудь на поездах ездил с Нячанга в Хошимин , и обратно?)
И через какую платформу лучше брать

На сайте железной дороги Вьетнама. Или на вокзале

Подскажите сайт ?)

Погуглите сами пожалуйста. Это очень просто

Train from Nha Trang to Ho Chi Minh City | Vietnam Railways но по мне лучше в ночь на слипе уехать, либо на самолёте, ценник на ЖД ненамного дешевле чем лететь

Спасибо друг, а то иногда есть вопросы, а задавать даже не хочется, ибо пишешь с добром , а получаешь плохую обратку :handshake::muscle:

Все по ому что одни и те же вопросы задаются с переодичностью в 30 минут, народ утомился одно и тоже отвечать

Народ, срочно хелп.
Сколько будет 100-(30х3). Не могу посчитать сдачу, стою перед кассой и задерживаю очередь.
Админу бобра и печенек.

Этож как надо отдыхать чтоб забыть Элеметарное

Блин, вот нечего сказать лучше промолчали бы. Чат на что тогда?! - чтоб всем помогать.
Но я не такой как все. Я даже поиском по чату смотрел и в закрепе читал.

Гггг

Это так местная самогонка действует?)

:joy:

Это сарказм)) народ, заходя в чат, порой не утруждается не то, что поиском, даже пролистать последние сообщения не в состоянии и задают вопрос, ответ на который давали двумя сообщениями выше

Ну да, как написали выше - чат это для того чтоб помогать! Я правда грешным делом думала что чат это для общения…

Для общения есть тематические чаты)

Чукча не читатель)

Подскажите, пожалуйста, на офиц.сайте вьетнамских жд можно заплатить таки за билеты не-в’етнамской картой Visa/Mastercard?
Пробовать страшно - в некоторых форумах пишут, что деньги списывались, а билеты не приходили. Карта индийского банка.

A слипы там полки или кресла?
С детьми нужны полки в ночь ехать (по Индии пробовали - хорошо спали). С креслами дети спать не будут и весь автобус измучают… :disappointed:

Сайт veXEre
Выбираете конкретно маршрут и выбираете конкретный автобус по фоточкам так же как вы выбираете жилье на букинге

Мы ехали за 275 тыс донг лёжа.
Хошимин - Нячанг
Есть сидячие кресла они дешевле