Как купить дешевые авиабилеты из Иркутска на Пхукет? Поиск промокодов и скидок у 7севен

Добрый вечер! Есть кто-нибудь кто летел не так давно из Иркутска или собирается!? Поделитесь как можно дешевле с билетами что-то придумать? Промокоды или когда дешевеют билеты у 7севен?:hugs:

С Иркутска и так самый дешевый перелёт в Бангкок. На с7 за 2,5 месяца заранее нужно брать (22тыс ценник без багажа).

Для медиков 10% скидка )))

Бангкок - Пхукет от 3000 руб

Хотели купить билеты с7 через Бангкок, но всё взвесили за и против и взяли тур ))

Так а обратно 45-49))))

На сколько дней тур? Мы недели на три планируем

От 16 тыс попадаются билеты на s7

11ночей с 30.11

Таких нет туров. Либо эксклюзивные с диким ценником

На три недели думаю что выгоднее своим ходом :+1:

Оу… Не видела такие! Иркутск - Бангкок висят от 18, но по факту день выбираешь и встает 22 ценник. Но, обратно ниже 42 не видела. Это я период смотрю январь/фефраль

Не медик(((

Вроде может медик со своего аккаунта купить

:thinking:интересно. Но, мне кажется на своё имя обязательно должен брать. У 7 север вечно подвохи со скидками

Ему нужно зарегистрироваться в программе “врач на борту” или как то так называется

Надо уточнить может и так

Рандомно набрал в с7 с 30.11 по 21.12 - 105626руб на двоих, вроде неплохо

Так вот и :smile:да!!! В 18 году последний раз летали за 32тыс. Своим ходом конечно

Нормально даже)) январь/февраль дороже. Поэтому и думаю может какие-то “секретные” Промокоды есть или кто-нибудь знает в какие дни компания снижает ценник