Как купить казахстанскую SIM-карту из России для связи на krisha.kz?

Боже что у тебя в голове

Что за агрессия?
Я что-то не так написал?
Говорю как есть - был в салоне связи, сказали eSIM у них нет

Ну а зайти на сайт? В Гугле вбить «Билайн есим Казахстан?»
Пишешь что есим МТС к сети не подрубается, причем тут есим вообще не понял )

Это не агрессия, взрослей и пытайся сам хоть чуть-чуть искать ответы на вопросы, иначе трудно будет дальше

Возможно, Вы были в пункте продажи симок.
Есим делается в официальных офисах продаж Билайн. Их по городу несколько штук.

По ощущениям рынок аренды тут на 90% мошенники.
Они ломают бизнес честным риэлторам. И почему-то никто не жалуется на фейковые объявления на сайтах.

Это везде так. В екб я тоже неделю квартиру искала через циан, авито и драже.
Но цены тут взлетели раза в 2, это да.

Такая же терпиливость людей, как в рф. Страшно качать права и указывать на косяки. А приезжие вообще боятся проблемы поднимать, что их будут тыкать “у себя дома права качай, предатель и убийца”.

Нужно просто коллективно жаловаться на все выдуманные объявы, тогда через неделю их не останется :ok_hand:t3:

Конечно работают

ЕСИМ в казахстане не работает! Только стандартные СИМ

eSIM работает
Просто, оказалось, что у меня связь в роуминге отключена, и ее нужно подключать как услугу через оператора.

Чтобы удаленно получить сим-карту Казахстана, можно воспользоваться приложением Ватсап или Телеграмм и написать хозяину квартиры через кнопку “Позвонить” в объявлении. Также можно попробовать звонить или писать через указанные в объявлениях номера на сайте krisha kz. Однако, некоторые пользователи предлагают искать жилье на месте, чтобы избежать мошенничества и неожиданностей, особенно если нужно снять квартиру на длительный срок. Кроме того, отмечается, что есть ячейки в банках, где можно оставить вещи, чтобы не беспокоиться о их сохранности. Есть также упоминание о работе есим-карт в Казахстане, но возможно, это зависит от оператора связи.