Как легализовать TEFL сертификат в Ханое, Вьетнам?

У меня вопрос по легализации TEFL , кто нибудь может помочь?

Вы во все чаты собираетесь этот вопрос писать?!

Только в два:)

вообще мне тут компания вдруг огорошила. Надо тэфл легализовать :rofl::upside_down_face:

Да ну, все всегда задают вопрос через копировать вставить во все чаты. Иной раз в четырех одно и то же появляются. Я спросила в двух, чаты для того и нужны чтобы спрашивать. Но кому то чаты нужны чтобы душнить и чувствовать себя важным

Душнят тоже копипастой небось пхах

Это ханой :joy: здесь либо тебя принимают , либо будут душить :grin: видимо ханой не приняла тебя :joy:

сейчас выбираю куда перебираться из Пангана, зашёл сегодня в Чиангмайский чат – это просто сказка какая-то, все на позитивчике, болтают, обсуждают что-то – ну просто песня. и зашёл сюда сейчас снова – картина клиническая, как и в момент последнего визита) спасибо Тунгу, держит атмосферу :fist:

и нет, конечно я не выбираю по чату место для жизни)) но блин ребята как человек из внешней среды могу сказать что атмосферка очень омрачает общую картину, можете меня ссаными тряпками гнать конечно, но что мешает вам исключить токс и духоту?)

Ну так тут же один пролетариат в основном, все работают, моря нет, пробки бесят, стройки бесят, вот мы и злимся))

Неее не не! Не надо в Ханой! Тупых вопросов меньше будет))))

Езжайте лучше в Чанг Май

Спасибо друг ) я стараюсь😆

А что обсуждают-то? Модную форму бровей или анахронизмы во вселенной Жюля Верна?

Мы вам из Пангана к себе не звали. Ханой не резиновый!

Вьеты тоже тебя не звали в Вьетнам ) но они все равно рады всем ) так что и мы тоже должны быть рады всем )

так я и не приехал пока, просто рассматриваю как один из вариантов)

Ну из минусов - воздух так себе, кое где антисанитария, а из плюсов - очень дружный коллектив русских, всегда рады новоприбывшим. Велком!

Вообще разные вещи, кардинально
Начиная от погоды, заканчивая темпом мест

Дананг, мне кажется, максимально безболезненная альтернатива будет)

всё так, ЧМ чат прям супердушевный, захожу туда иногда, хоть и уехал с год назад, приятное общение, взаимопомощь, позитивный настрой, взрослое мировоззрение. Заходишь сюда тут “поиск по чату, вас сюда не звали”, протубертат, духота, и подобие дедовщины - “я тут сторожил”
в целом я бы жил ЧМ-Панган, благо сезоны позволяют, зимой хорошо на ПГ, летом в ЧМ, но пока что-то заставляет перемещаться) из вьета посмотри на ДаНанг, куда свежее, чем похоже на ЧМ с морем, но я тут месяца 3 пока, кроме Дананга и Ханоя, особо нигде не жил, дальше в планах Далат и HCMC, но точно не Ханой

Я тоже хочу на панган )

прилетай! я как раз дом сдавать планирую :grin: