Как можно сделать перевод SWIFT из Шри с минимальной комиссией?

Все привет! Подскажите, пожалуйста, как можно сделать перевод SWIFT из Шри с минимальной комиссией. У меня за 100евро сняли 40 евро комиссии. Может есть лучше варианты?

Через соотечественников, менял

Мне именно перевод нужно сделать.

Смысл действия в отправлении вами денег или получении их? Когда ответите на этот вопрос, сравнивайте.

В отправлении…причем тут получение если комиссию платит отправляющий. Что сравнивать) О чем вы? Я предполагал кто-то уже делал SWIFT переводы, может подскажет.

Если именно вам зачем-то нужно отправить именно Свифт перевод, то начинайте с малого. какой ланкийский банк вам откроет счёт и сравнивайте комиссии. Банков будет не так много. Имхо, вы что-то недоговариваете или недопонимаете. У вас есть деньги здесь. Но вам нужно отправить деньги, в Россию, допустим с наименьшими комиссиями. Так и не нужно вмешивать сюда местные банки. Это будет самое экономичное

Я это и имею в виду. У меня взяли комиссию 40$. Может кто-нибудь уже отправлял за меньшую комиссию. Это и хотелось бы узнать, чтоб не бегать по банкам.

Значит вам не обязательно отправлять свифтом. Здесь нет людей, которые сначала делают, а потом думают. Для большинства смысл операции в получении денег получателем

Ладно, не тратьте, пожалуйста, больше мое время. Мне нужно отправить SWIFTом в европейский банк.