Как на самом деле грузины относятся к русским - за пределами туристической зоны?

Ну так я вижу позитив например. И негатив тоже. Но позитива больше.

Правда, часто вижу, как люди под копирку пишут «будете уважать грузин, и тогда вас тоже будут любить))». Но не всё так просто

Согласна, моя Родина, Батуми и люди уже не ,те что были раньше они пропитаны прозападным влиянием, большинство кто пишут гадости и книгу в руки не брали примеров много ,взятьдаже моих близких родственников, я таких людей считаю невежеством ,у меня была, замечательная жизнь ,и мы никогда не говорили про национальность ,а теперь и родственники все несут ересь.

Вы просто грузинский язык не понимаете)))

Так и общайтесь только с теми грузинами, которые русским рады или нейтральны, проблем-то. Ну и только в экспатском мире жить по мне так the best, большинство экспатов сюда не из-за любви к Грузии приехали.

Никто этого и не пишет, читайте пожалуйста правильно

Я его учу и стараюсь на нем говорить по возможности

За себя говорите пожалуйста. Грузия офигенная страна.

А чем слово не нравится? ) красивое же, с почтительными коннотациями (в отличии, например, от “гастарбайтара”).

Не люблю ярлыки)

Лол, а почему нет?

Не нужно придумывать соломенных чучел, пожалуйста.

Много глупых людей!

Есть негативные мнения о грузинах в отношении русских, которые основаны на политических и исторических разногласиях между Грузией и Россией. Однако, многие люди, включая экспатов, имеют хорошие отношения с грузинами и получают дружелюбную поддержку и помощь. К сожалению, часто негативные мнения перекрывают позитивные, что создает недоразумения. Важно помнить, что мнение одной группы людей не является обобщением для всей страны.