Как начать бизнес с визаранами и пельменями в Сербии? Советы и рекомендации

Девочки, привет. Я к вам с необычным вопросом, но наверняка кто-то уже это проходил)) в рамках выживания в Сербии с тремя детьми, решила подрабатывать визаранами (поездками по Сербии) и пельменями😅 так вот вопрос, с чего начать, где выкладывать информацию? Возить буду сама😅

Доброе! Я возможно не в тему, но с пельменями тут уже кажется итак перебор. Ищите другую нишу)

С пельменями согласна, мне они просто удобнее, те вроде дома и дети под боком. Ну и плюс не пельмени только, меня больше привлекают котлеты )) ну а основное это поездки. Машина есть, новая. Продавать не хочу)) вот думаю куда сунуться)

Есть чат Нови Сад специалисты. Как написали с пельменями тут перебор. С опытными визаранщиками тоже. Если только ценами удивите. Экскурсиями они же занимаются. При чем неплохо. Это я как экскурсов говорю. Мы вот ездили на микрике. Муж посчитал, что если бы мы поехали вдвоём нам бы обошлось дороже по бензину. Так что поездки выгодны, если только количеством брать. И если гнать сюда машину из России посмотрите какие на неё будут ежегодные налоги не хилые. В автомобильном чате всем советуют продавать

А как вы на машине на русских номерах в нынешних условиях границы пересекать будете, чтоб доехать?
Вроде бы сейчас достаточно много ограничений

У меня машина местная))

Ну я вот подумала начать с поездок не тупо визаран, а например по городу и в магаз для тех, у кого нет машины. За 700 Дин туда-обратно. В биг к примеру, метро и тд. Но как раз не пойму как УТП собрать в кучу))

С пельменями ясно, буду продвигать котлеты😅

Тогда уж в Икеа ездите) в Биг и автобусы идут же

Да Икея частично в Променаде теперь есть…

Если так, то наверное будет прикольно до Инджи Аутлет ездить)

Попробуйте! В Биг Метро тут чего ехать-то мы на велосипеде ездим :grin:

Совсем немножко

Ну вот я посчитала и визаран решила по 8 тыс возить. Это на 4 человека в машине, ну типа на семью. Кажется вполне адекватная цена за комфорт-класс, почти бизнес😅

Да, я бы вот съездила

Вот, это тоже. Но там делать нечего😅

А если покупок много? Я просто наверно по себе сужу, тк детей трое и еды надо на неделю полный багажник😅

Иногда можно найти что-нибудь по скидкам :blush:

Тут в дождь таксисты вымирают как класс. Нужно такси мокрого дня.

Инджия была в планах с ожиданием 3 часа, но показалось, что делать там нечего( и трансфер еще

А как же пощупать все? :slight_smile: а фрикадельки? Это ж для души :joy: