Как надежен рейс из Шри-Ланки в Москву через Абу-Даби с авиакомпанией Etihad?

Всем привет👋🏻 кто летел Шриланкийскими с пересадкой в Абу-Даби на Етихад до Москвы? Скажите, пожалуйста, вылеты были по расписанию без задержек?

Спасибо)
Но мне про обратную сторону интересно, со Шри до Москвы, прямые Ланкийские больше не летают, нам поменяли билеты с пересадкой

Мы. Всё по расписанию, идеально!

Спасибо🙂

А как вы вылетели из мск шриланкийскими? Они же не летают больше над рф… :face_with_monocle:

Там писали, что через Абу-Даби

Я логику хочу понять. То есть шриланкийские из Москвы до абу даби летят, а до коломбо - НЕ ЛЕТЯТ? …
Из Москвы до абу даби - это тоже полет над рф…

Речь идёт о рейсе из Коломбо. Перечитаете

Вот☝🏼

Мы прилетели в мск вчера. Коломбо-Абу-Мск. Все по расписанию) задержек 0 :ok_hand:t3:

Спасибо, надеюсь у нас тоже будет ок:) мне нужно еще на рейс домой успеть

Добрый день!
А сколько пересадка по времени?

Мы выходили гулять в город, погуляли по набережной, подышали воздухом, размялись, кофе попили :+1:t2:

Ночью выходили из аэропорта? Там набережная рядом?

Да, на такси за 10 мин доехали. Ну, ещё не совсем ночь была, поздний вечер :blush:

Класс) из аэропорта можно спокойно выйти зайти, пцр и тд не требуют?

Спокойно выйти и зайти можно, мы вакцинированы, ПЦР не нужны

Ксения, вам ланкийские авиалинии предложили такой вариант в замен отменённого прямого Коломбо-Москва? Или я что-то упустила?

Да, так и есть. Они, конечно, не сами предложили) мы оборвали всю горячую линию, переписывалось с ними по электронке, но итог таков - рейсы поменяли, мы улетели) причём улетели в те же даты, что и должны были. Хотя, я предполагаю, что рано или поздно, они бы поменяли нам рейсы и без нашего активного участия, просто это могло затянуться на неопределенное время.

Спасибо! Тоже попробую обратиться, может получится!
Хорошего дня!