Как найти антиэйдж-кэмп на Иссык-Куле? Встреча с @Nestarenie!

@Nestarenie ого, не ожидал вас здесь увидеть) вы уже рассказали местным антиэйджерам о кэмпе, который планируете проводить на ИК? :slight_smile:

Нет. А есть местные антиэйджеры? Мне казалось, что местные в основном программисты и т.п.

уверен, что желающих продлить жизнь и биохакеров здесь достаточно) к тому же, столько талантливых учёных приедут, думаю, стоило бы упомянуть о событии тут :slight_smile:

Мы получали уже запрос на публикацию анонса, ждём подтверждения лекторов и научных обоснований :slight_smile:

Я 5 лет не выкисала с медицинских антиэйджинговых конгрессов, много работала с врачами и занималась оценкой качества БАДов и косметики.
У меня внушительный компромат на российских производителей имеется :laughing:
Знаю каждую собаку в импорте нутрицевтиков.
Вернее знала… сейчас поставки из Европы наглухо встали (((

могу с уверенностью сказать, что нестарение.ру - самый лучший ресурс в рунете по доказательной медицине :slight_smile: все статьи написаны на основе научных работ в пабмед

Отлично, но мы всё ещё думаем, спасибо

Дмитрий давно об этом пишет на своем сайте(что российские БАДы — пустышка) :slight_smile:

Тут есть правила группы и администратор. В чужой монастырь со своим уставом не ходят. И рекламную паузу без спроса не дают.

БАДы не имеют отношения к долголетию

Какое подтверждение лекторов нужно? Вы меня спросите. Так как я организатор. И я лекторов приглашаю.

Скажите пожалуйста, а iherb можно заказывать и оплачивать из Кыргызстана?

Можно, правда доставка выйдет дороже, обычно кооперируются и заказывают вместе, чтобы не сильно накладно было

В Бишкек Парке есть бутик с бадами из iherb, у них цены такие же как на сайте

Спасибо! Прекрасно!

Плюс таможенные пошлины если сумма выше 200 долларов

У них ещё есть филиал в Бета-2

Пишите в бота для общения с админами по рекламе. Здесь это обсуждение ни к чему

Ну, вы же понимаете, что обыватели верят, что имеют ))))

Можно