Как найти хорошего стоматолога для ремонта импланта в Лондоне?

Привет! У мужа сломался имплант (неясно сам ли он или штырь соединяющий с коронкой), поставленный 10 лет назад в России. Может ли кто-то посоветовать тут доктора, который возьмётся и точно сделает хорошо ? Или в этом случае нужен другой алгоритм: лететь куда-то ещё, где дешевле и качественнее сделать?

У меня на днях разболелся зуб, обычный пульпит (удалять корень). За ту цену что мне выдали, я решила слетать в россию :rofl: и там более качественно вылечить у проверенных врачей. По цене даже с учетом билетов купленных за день до вылета, вышел одинаковый бюджет

Даже страшно, что за цену вам озвучили? У меня откололся кусочек, думала тут врачей посмотреть, но это совсем без вариантов?

1200 если просто удалить корень и еще сверху 700 если коронку поставить. Сколько делать имплант будет стоить - я боюсь представить. Клиника при этом не пафосная. обычная, в пригороде лондона

Ого, это правда очень дорого

Ну в Россию лететь мужчине сейчас не вариант

Я в Латвию к себе летаю зубы делать всегда. За 50-100 евро качественно сделают плюс билеты около 20-40ф, всяко лучше чем к местным умельцам ходить

У мужа есть шенген, но Латвия наверное с русским паспортом невариант тоже. Может есть ещё какие-то страны, куда летают зубы лечить?

В Турцию многие летают, судя по чату

Наверное, Беларусь

Еще говорят, в Грузии хорошо делают зубы и недорого

Дубай посмотрите как вариант. Там уровень должен быть повыше турции (на себе именно зубного там не проверяла)

Я уголок клыка в январе восстановила за 1100£. Правда, потом посмотрела цены в клинике в Питере, где раньше зубы лечила, и в целом с перелетом там у меня бы дороже вышло. :frowning:

Израиль, ОАЭ как вариант

если есть шенген, то лучше слетать в ту же Венгрию

Ну тут еще вопрос качества. Мне тут с порога говорят ‘а давайте мы вам удалим этот зуб’ (а он передний! И всего лишь с небольшим пульпитом :fearful:). А если хотите лечить, ждите специального врача который будет через 5 недель. Я побыстрее ушла. Не знаю везде ли так тут или мне не повезло. Хотя отзывы на гугле у клиники отличные

£2400…2700, поставить имплант. Bupa dental озвучивала в феврале 2022 года ценник. Локация Brixham, Devon.

В Турцию

Так во многих странах, к сожалению. Я с таким сталкивалась в Японии и Южной Корее. Профилактика там на уровне, а вот с лечением тоска. Здесь, слава богу, еще до предложений удалить не доходило.

кошмар, у меня у дочери было то же самое. передний зуб. я еле успела это остановить.
но в итоге литовец какой-то в Лондоне за сотни две-три все почистил и запломбировал.
главное восточноевропейцев искать.
это несколько лет назад было, где-то типа Канари Варфа. Я попробую установить имена и явки