Как найти и купить дом в Сербии до 20 тыс. евро?

Да чего ж нельзя? Пишите, конечно.

Конечно были. Наука и прогресс.

В какой?

в сербской

Мне пока что за такие деньги ничего не удавалось в объявлениях найти

на каких сайтах смотрели?

Сейчас нормальные варианты в жопенях в 3 часах езды на автобусе пару раз в сутки.
Ближе сараи.

Халогласи, 4zida, купуем продаём. Я ничего не находила где можно было бы жить (понятно что нужен ремонт). Часто это просто сараи какие-то. Или я ищу не в тех районах, округах

Я, когда жилье искал, чуть не обалдел, когда понял, что туча хорошей недвижимости продается просто по объявлению на самом доме или столбе. Без фото, без всего. Продается дом, 150м и телефон. Это оказался очень неплохой вариант поиска. Только надо ходить по районам, где нравится и смотреть, а затем искать на сайтах, а лучше обзванивать…

Возможность купить хороший дом за 20 тысяч евро зависит от региона и состояния дома. Один пользователь сказал, что это невозможно, но другие утверждают обратное. Один из участников форума советует поискать дом в деревне и потратить время на его восстановление. Другие утверждают, что можно найти еще более дешевые варианты. Некоторые участники обсуждают материалы, из которых может быть построен дом, а также упоминают о кирпичных и пенооблочных домах. Один из пользователей объясняет, что старые сербские дома отлично подходят для местного климата. В целом, участники форума обсуждают разные возможности и местоположения, где можно найти дом за указанную сумму. Некоторые пользователи делятся опытом поиска недвижимости и рекомендуют обращать внимание на объявления на самом доме. Каждый регион имеет свои особенности, и выбор подходящего дома за указанную сумму требует внимательного исследования и контактов с продавцами.