Как найти независимые отзывы о ресторанах в Хиккадуве, Шри-Ланка?

Тут большая часть отзывов на еду-пиар акции. Один спрашивает: где поесть. А другой тут же советует одно из трех-четырех мест) Лучше самому исследовать и фильтровать советы.

Ну мы вот сходили тут в Beach heaven по отзыву, в ужасе были. Но я всегда и на гугле потом отзывы оставляю

Я, например, совсем не поняла, почему все рефреш советуют
Сумма вышла кругленькая и было не очень вкусно))

Не все☝️я обычный отдыхающий, 3 недели были😍 просто где была и где понравилось-пишу🙌

Самое непонятное для меня место это YOU. Его так много советовали, мы сходили, нам не понравилось, я оставила отзыв в Гугле. А там у них каждый день новый восторженный отзыв. Выглядит, как купленные🤔

А там вроде владельцы или управляющие русские, видела рекламу в чатах)

Вот только что пришли оттуда, брали борщ, шашлык из свинины… Ну не как дома😔но пойдёт👍не скажу, что не вкусно😊

Да

Мы были днём несколько дней назад, очень долго ждали свой заказ.

Хотя там не было ничего такого, бургеры и картошка, в остальных местах нам приносили за 10-20 минут, при том, что у них было много посетителей. По вкусу понравилась только булка от бургера и салат из капусты с морковью. Вышло ещё и дороже, чем в других местах.
Не знаю, что там у них творится вечером, когда запара :see_no_evil:

Как только они открылись (месяц назад :grin:), были вообще топ. Заметила, когда полная посадка, часто косячат. Но можно им сказать об этом, и проблему разрулят.
Мы там были уже раз 6 с начала открытия и для себя решили, что в музыкальные дни (среда/воскресенье) лучше не ходить, больше шанса, что будет что-то не то по еде/ожиданию.

Когда мы были, там было четыре столика, вместе с нашим) но в любом случае,мы туда больше не пойдем )

Негативный опыт - тоже опыт) мы также повелись на советы red lobster​:smile: Принесли тухлую акулу))) Ладно хоть в счет не включили. Надеюсь, от маленького кусочка не пронесёт :grin:
Кстати, вкусную акулу пробовала в top secret, свежая и нежная

Red lobster были, ничего Вау не было, но как вариант, сходим ещё раз ) но я ничего такого не беру нигде, особенно креветки после того, как узнала, что их надо чистить лучше😅

Ну он вроде как позиционируется как рестик морепродуктов. Причем, уточнили “fresh shark?” Yes yes very fresh :smile:

В red lobster рис карри вообще никакой
Огромная тарелка сухого риса и тарелочка карри
По отдельности не очень, вместе тоже))

Местное тоже нигде не пробовала )я как-то очень скептически к этому отношусь, поэтому везде беру только бургеры, сэндвичи, салаты и картошку:joy::joy::joy: за всё время на Шри-Ланке я ни разу не пробовала местные блюда:see_no_evil: просто, когда проходим мимо местных забегаловок, где готовят все эти ротти, очень сильно воняет, поэтому я даже пробовать не хочу :sweat_smile:

Ну и креветки есть, когда там хрустят на зубах кишки, такое себе, согласна))

В hungry bug были?

Да на Шри нет вау, это нужно в Дубаи лететь, отель Булгари или Мадинат например:point_up::nerd_face: там будет вау, а здесь местная еда, но люди стараются, креветки вкусные, крабы вкусные, рыба тоже очень вкусная:point_up:

Я узнала, что надо ещё чистить им спмнки. Вспарывать спинки и прочищать, потому что там их продукты жизнедеятельности :face_vomiting:
Поэтому когда мне кто-то говорит, что креветки делаются очень легко,я понимаю, что они не убирают это)