Как найти подружек в Тбилиси для одинокой путешественницы?

Кто деньги принесет, того и запеленают!

Да, это пеленание после родов уже.
С целью закрыть родовой гештальт.
Там баня, всякие пеленания, добаюкивания и прочие подобные процедуры.
Если изначально в это все верить, то мероприятие забавное, с психологической ноткой. Правда, не все пеленальщицы и закрывательницы родов имеют псих.образование.
Поэтому дело на любителя

А я бы вино

Женщин пеленают :+1:
И массируют и добаюкивают.

Но это реально надо к этому душевное расположение иметь. Процесс довольно своеобразный и психологически не все могут с лёгкостью довериться чужому человеку.

Я вот одно время реально думала после родов сходить. Но что-то аргументов за мне так и не хватило.

Болтаюсь непеленаная

Чот я вспомнила мужика, который, глядя на орущего младенца, грустно так: “это я должен орать, а не ты” :sweat_smile:

На форуме пользователи обсуждают вопрос, как найти подруг, когда приехала одна. Один из участников предлагает скооперироваться с другими или воспользоваться группами в Instagram, где девушки договариваются о встречах. Однако, другая участница эту идею не поддерживает и предлагает просто собираться в баре. Обсуждение продолжается, и одна из девушек уточняет, что сакральное пеленание и самопознание не для нее, и предпочтет просто встречаться в неформальной обстановке. В итоге, участники форума обсуждают, что пеленание происходит после родов и требует особого настроя. Одна из участниц шутит, что она бы предпочла просто выпить вино. Обсуждение заканчивается отметкой, что пеленаются женщины, и это требует душевного расположения и доверия. Одна из участниц ставит себя в категорию “непеленаная”. В конце диалога упоминается забавный случай с мужчиной, который грустно выражает, что он должен кричать, а не младенец.