Как найти сайт для записи на приём в офис имиграции в Лефкоше, Северный Кипр?

Подскажите,пожалуйста,сайт для записи на приём в офис имиграции в Лефкоше🙏🏻

Там нет записи. Просто приезжайте туда и всё.

Может Вы знаете график работы?

Вам нужно продлить срок пребывания на СК? С 8 утра и до 12, если не ошибаюсь. Потом перерыв.

TRNC Ministry of İnterior
(0392) 611 11 92

Да,но пока хочу только спросить возможно ли это сделать.Благодарю🙏🏻

Продление визы с 8 до 10-30. И только…

Поняла.А не подскажите,продляют сразу на месте,если для этого есть основания?

о, я кстати по тому же вопросу, у меня брат продлял в прошл году в Nicosia Police Headquarters

На месте пишете заявление. Через неделю - результат.

Мы не стали заморачиваться, просто приехали на границу, спросили у полицейского можно ли продлить прибывание, он сказал что можно, нужно туда-сюда через границу СК сходить и попросить на входе продление. Поставили без вопросов +30 дней. Плюсы в том, что это можно сделать в любое время и день недели, и не ездить, то заявление подавать, то что-то там забирать…

Извините, не понял. Уточните, пожалуйста, мы «просто приехали на границу» - куда???

Мы в Фамагусте, к нам ближайшая граница Дериния, там и были

Ну а как Вас на юг пропустили? Без шенгена?
Основания какие пройти «туда-сюда»?

Украине безвиз вроде :slight_smile:

Да, с биометрическим паспортом

Границу с югом пересекать не нужно, заходите и сразу на выход. Между КПП севера и юга метров 300

Ну просто девушка так безапелляционно написала :woman_shrugging: а другие видимо как идиоты ездят в миграционку

Для пересечения границы СК на выход основание НЕ нужно, таможенники НЕ проверяют шенген, это на входе на юг проверяют. У меня нет шенгена, мы зашли в буферную зону, из неё и вышли. Граждане РФ. Мы тоже думали что это так себе вариант, надо же в миграционку, что-то там заполнять, ксерить, клеить марки, ждать, приехать до 10:30 и т.д. Это способ вычитали здесь в чате, девушка так делала, мы решили попробовать, это РАБОТАЕТ, ну или настроение у сотрудника таможни было хорошее🤣

Ну может и правда сработает.
Мне всего на 3 дня продлить надо

Съездите, попробуйте, у нас вообще никаких проблем не было. Мы специально сначала подошли на границе в окошко к полицейскому и спросили можно ли так, он спокойно подтвердил что можно и направил нас к таможенникам. На входе ПРОСИТЕ продлить (по умолчанию, при пересечении обратно, они ставят такое же количество дней, которое было до пересечения). Он проверяет по базе, можно ли продлить, видимо, чтобы 90 дней не превысило, и спокойно продлевает. Нам продлили на 30 дней, но эти дни не присоединяются к тем 60 которые у нас были, а начинают действовать со входа сегодня. Единственный вопрос который он задал: где вы живете? Мы сказали, что снимаем квартиру. Никаких доказательств предъявить не просил.