Как недорого отправить монитор, пылесос и электросамокат из Москвы в Нови Сад?

Привет всем. Нужна отправка некоторого количества вещей (монитор, пылесос, электро-самокат) из Москвы в Нови сад. У кого нибудь были успешные относительно недорогие кейсы?

Александар Бугарин

А контакт его можно в телеграм

Не знаете сколько стоит?

МСК-НС 70 евро за коробку 40х40х60 до 20 кг

Спасибо

А ещё вопросик , сколько времени занимает доставка?

Странно, мне за 2 пакетика (одежда и книги, общий вес был бы кг 7-10, наверное) он 80 евро насчитал))

А обычно почтой не дешевле?

Ну вот и я решила, что такие объёмы обычной почтой можно отправить - хрупкого ничего нет.

Все цены примерные у него в группе. Я, конечно же, не могу утверждать почему он посчитал вам именно так.

Я просто делюсь своим опытом доставки из Иркутска в НС 7 коробок общим весом более 140 кг с доставкой до адреса.

Всегда есть ограничения по таможне, весу, габаритам. Кто захочет сам найдет инфу в сети или в телеге. Это всего лишь одна из опций доставки. Не самая дешевая, но на мой взгяд одна из самых надежных и удобных.

Почтой России 4670р за 10кг

Точно не самая надежная, учитывая наличие негативных отзывов. Проще почтой отправить :slightly_smiling_face:

У почты ограничений на достатвку больше чем у перевозчиков. Очень многое нельзя.

Вы его с его братом Ньегошем не путаете?

нет конечно, про брата разве что в Пусть говорят еще выпуска не было

Ок, тогда надо изучить все отзывы положительные и отрицательные и принять решение исходя из рисков. Делов то.

Я рассказал сугубо о своем опыте.

Я ничего не отправляла с ним. Я ему написала, сколько и каких вещей будет, он написал цену, я отказалась) Вот и вся история

Не подскажете ли, где глянуть списки, что можно, что нельзя?

У почты я такого списка не нашел в итоге, пришлось идти ногами по отделениям в РФ,. и спрашивать у работников (еще не все в курсе что вообще в Сербию можно что-то отправить, а кто-то считает Сербию частью РФ :joy::joy::joy:)

А у перевозчиков надо смотреть в их чатах в закрепах.