Как обменять рубли или доллары на реалы в Бразилии без получения местного ИНН?

Приветствую! Читал и этот чат и обменный, так и не понял как можно получить, снять обменять рубли или доллары на реалы.

Есть способ чтобы перевели и пришел с банкомата снял наличку?
Или только вариант получать местный ИНН или другая бюрократия?

У русских на месте, доллары легко зайдите в обменник, в чем проблема)

Пришел с киргизской картой в банкомат банка. На карте баксы. Снимаю реалы. Да, по грабительскому курсу, да, с комиссией. Но можно, все работает.

Сегодня заблочили киргизскую карту(

Керемет Банк. Хотел оплатить завтрак в отеле

Ну дальше без CPF никак, его можно сделать онлайн, тут где-то ходить инструкция, по которой я делал. Прислали на емэйл через три дня. С ним можно сделать iti itau и пополнять ее через крипту.

Вот в этом и загвоздка. Карту блокнули, на руках пару сотен реалов. Весь день вдвоем шерстим чаты и интернет как получить нал не через неделю

Ацтой! Лучи поддержки!

Да, с бинансом пока тот же затык. Будем пробовать другие биржи. Как получится — попробую не забыть отписаться

Пополнять через крипту, нужно разобраться и выучить крипту для начала?)

А до этого с бинанса всë нормально выводилось через пи-ту-пи на iti itau?

Да, спасибо. Очень буду благодарен. Сам тоже ищу варианты

Есть чат по обмену валют.

Тоже читал. Списались с Екатериной

Напишите пожалуйста, если получится через другую биржу

Российская карта UnionPay, в некоторых банкоматах Itau снимете.

С банкомата наличку снять можно в Сан Паулу ( конкретный адрес Avenida Casper Libero 356). Банк Itaú ,это пока все ,что узнал. Главное ,чтобы карта была с платежной системой Union pay. А так да ) снять или обменять здесь для нас это гемор полный)

А почему заблокировали, знаете?

Пока не знаю. Завтра в офис сходят, возможно прояснят. Пока ищу нотариуса

Я могла бы помочь, но вам до меня более 100 реалов на такси только ехать и с банкомата я более 1000 реалов не смогу снять, наверное это вам не поможет