Как обойти блокировку сим-карты и ищу контакты местных колористов в Анталии

Приехал с женой пожить к Вам в Анталию на месяц, есть горячие вопросы, если не сложно дайте наводку :pray:

1. Сим-карты и местный интернет - слышал что если поставить купленную сим в свой телефон, оператор её через некоторое время блокирует, какие есть варианты обхода данного события? Какой вариант связи лучше рассмотреть?

2. Кто знает местных колористов? :grin:
    Нужен мастер на мою светлую голову) Скиньте пожалуйста контакты🙏 Буду очень благодарен!

На месяц… блокировка через 90 дней, так что хватит.
колористов не знаю

Напишите мне в личку дам ссылку с ответами про симкарту

Окей, нормально :+1: а мне симку продадут по местным тарифам? В Стамбуле зашёл купить в официальный салон(на баннере 67 лир = 20 GB 600 минут) продавец сказал что это только для местных, а для туристов за 170 лир = 25 GB

Окей :wink: написал

Ребята писали где то, что оформили симку через приложение и бесплатно. Знаешь, с симкой ваще не понятно. Кому то по одной цене продают, кому то по другой… итд
Мне вообще не повезло ,я за 200+ лир покупал

Ого :grin: Наверное лучше кого-то из местных попросить, если блок 90 дней)

Там по IMEI блокают

Насчет блокировки как повезет. Мы в Турции уже полгода. Мне приходило смс что заблокируют но все работает. У жены так же :man_shrugging:

Да) это так же как с ценой на симку :joy:

Первую я купил в аэропорту за 200 лир и там оказалось 8 гиг всегоПоследнюю в биме за 85 лир. :grin:

Я полтора, то же самое)

Вы же прокаченный ) :joy: я тоже не знал в первый раз

Да много кто так. Я потом много чего узнал и специально статью на дзен написал по связи. Чтоб больше народа узнало. Даю людям ссылку, читают. Правда одни благодарят а другие ругают типа заработать на них пытаюсь. :sweat_smile:

:grin: Статьи отличные - вопросов сразу массу закрыли:+1: Спасибо !

Пожалуйста. :grin: я всегда рад помочь

Бывает что не блочат телефон? У меня один блокнули, сейчас второй тестирую, но смс вроде приходило.

Нет, все ок

85 бимсель, для всех

Лс про колориста