Как обстановка с электричеством и интернетом в 5-звездочных отелях Пассикуды?

Подскажите, пожалуйста, как обстановка с электричеством и интернетом в 5-звездочных отелях Пассикуды?

В Uga bay
Даже ни чего не заметили со светом
Интернет отличный

Благодарю за обнадеживающий ответ!

А есть кто-нибудь в Amaya? Как там обстановка с электричеством и интернетом?

А еда нормальная? Есть что-то кроме карри?)

Очень большой ассортимент
Котлеты из говядины
Свинина стейки
Каре ягнёнка
Пасты
Морепродукты
И так далее
Каждый день ассортимент меняется
Даже был бифстроганов с солеными огурцами и пюре со шпинатом

Вот это да!:+1: ещё раз благодарю!)

Дошли сегодня до uga bay. Живем в Calm. Ужинали, за ужин с двумя бутылками пива отдали 37$. Поесть чего то вкусного мне сегодня не удалось. Баранина острая и жесткая. Картошка по деревенски сухая. Найти соус вкусный не получилось, были соусы типа манговый, клубничный и т п. Вроде были креветки на гриле, но мы не разобрались сразу что их надо брать на улице. Сыр вкусный. Десерты по меркам Шри Ланки очень хорошие, после 10 дней без десертов в Тринкомали.
Я сравниваю с позиции the Calm, и исходя из цены 3700 и 11к в uga bay ожидал увидеть чего то особенного. Но не увидел. Если реально можно пользоваться инфраструктурой uga bay за 8$ в день, как здесь писали, не вижу целелесообразности в переплаты в 3 раза. Не были в номерах, может там пушка конечно, не знаю. Каждый смотрит под себя))

Спасибо за подробный ответ! А у вас в отеле нормально с электричеством и интернетом?

8$? На отзывах Гугл пишут с пляжа приходишь, берёшь коктейль и отдыхаешь на лежаках )

Либо это и есть 8$)

Не владею информацию. Вроде кто то писал про 8$

Интернет есть но скорость до 2мб/сек. Электричество пока не вырубали, но вчера праздник был, его ни где не вырубали

Поняла. Спасибо!

Людей в Уго бэй больше чем в нашем. Ну и народ посолидней что ли. Кто то в платье и на каблуках, кто то в рубашечках. Мы на шортах залетели и футболках, не выгнали)):joy:

Если залетели за 8$ то наверно и не должны выгнать были)

Оплату попросили в $, потом минуть 5 официант ходил со счетом, не знал как переделать в рупии. В общем расплатились в $.
Мы здесь на пару дней, но я бы поужинал в разных отелях чисто для разнообразия. Каждый смотрит под себя)

Мы только на ужин пришли. Но разок в отеле стоит побывать. Убеждён что девушкам можно поделать хорошие фотографии. Жена отель охарактеризовала как инстограмный

Сейчас час ночи, в номере Calm

image

Особо не разгуляешься. На пляже вайфая нет