Как обстоят дела с высокоскоростным интернетом в куала-лумпуре?

Привет ребята,как обстоят дела с высокоскоростной интернетом в куала-лумпуре? В квартирах подключение нормально работает,рассматриваю эту страну для работы-путешествия.
Какие цены на проживания,может кто НЕ РЕЭЛТОР подскажет квартиру на январь месяц,в целом если сравнивать с Таем так же все?
Сейчас на шри-ланка тут вае очень туго с цевилизацией😁

У нас в квартире 500 mbps - я нигде такого не видела, кроме Москвы )

Если на месяц, то это только аирбнб или букинг скорее всего

На долгий срок квартиры только через агентов )

С цивилизацией тут все хорошо)) интернет быстрый, у меня тоже дома 500 :+1:t2:

Уааа, а вам жилец настроил такой интернет крутой?)

Шикарно,а как квартиру искали?)

Мы на долгий срок только искали, через агента.
На долгий срок также квартиры можно смотреть на сайтах типо property guru - но там все равно номера агентов всегда ))

У оператора проводного интернета Time (я не помню вобще других тут операторов) есть 3 тарифа. 100 МБит, 500 МБит, 1000 Мбит. Я уведомил своего landlord’a что мне нужно будет подключить это, он подал заявку, но оформил всё на меня. Так что там логин - мой номер паспорта, получаю все уведомления я и плачу тоже я

Увы качество этого самого интернета часто хромает.
Хуже чем в РФ объективно. Плюс тут есть так называемая Fair Usage policy. Если вы сильно используете трафик (например качаете с торрентов) или каким-то другим способом создаёте нагрузку на сеть, то ваш интернет режется автоматом как я понял. Начинает дольше открывать страницы и тп. Могут и скорость подрезать на время.

Владелец квартиры, да )

У нас в апартах все крайне хорошо, около 70mb/s стабильно выдает, перебоев не было вообще, отлично работает видеосвязь

На всякий случай вожу свой гигабитный роутер, потому что опыт подсказывает перестраховываться, в квартирах порой плохой не интернет, а роутер(

Спасибо)

И без лагов?)

Крутой ответ,спасибо что так развернуто)

Пока да, все хорошо)

не за что. Сам удивлён этими ограничениями и прочими моментами. Хотел себе поставить 1Гбитный интернет, но вот что-то мне подсказывает что 500 Мбит более чем достаточно

А сколкьо платите за жилье и интернет за месяц?)

Меня просто разрывает в плане жилья ,где лучше остаться снимать квартиру,сос табильным скоростным интернетом,и не дорого) Пхукет,Куала-Лумпур,или же Вьетнам!
Может у кого-то опыт был,может посоветовать?)

2800 квартира + 150 электричество + 150 интернет + 10 водоотведение и техническая вода.
Это в ринггитах

Неплохо,но и не хорошо) а квартира в какой районе,ремонтр как?все рядом?