Как объяснить поездку в США без мужа во время собеседования на визу: возможен ли отказ?

46 разных стран или по много повторов одной и той же страны?

Профессия может и да,но у меня уже клиенты одни постоянные за 9 лет )) не за 4) начала активно путешествовать в 18м )
Каждые 2 месяца ) но очень быстро - не больше 7–9 дней ) и клиенты ждут , и муж скучает )

Это разные страны )хочу во всех побывать

Что же это страны? То есть, какие континенты охвачены?

Я вам формулирую то, как это выглядит в глазах офицера

А , я немного не так поняла - да , каждая поездка - это новые страны , не повторяются . В одни и те же не езжу (в тае только 2раза была).
Могу конечно перечислить :sweat_smile: долго читать вам

Если вас спросят, почему вы путешествуете без мужа, вы можете объяснить, что у него много рабочих обязанностей, а у вас есть возможность взять отпуск. Не обязательно упоминать о его должности или месте работы. При ответе на вопросы консула, не стоит выдавать слишком много информации, так как инициатива может быть расценена как недобросовестная. Отказ в прошлый раз мог быть вызван другими факторами, а не вашим отсутствием мужа. Важно помнить, что на одних только поездках не основываются решения об одобрении визы. Обратите внимание, что годовой сбор сохраняет свою действительность только при условии, что ваша виза была одобрена. Будьте готовы уточнить все детали и ответить на вопросы консула, чтобы улучшить свои шансы на получение визы.