Как оформить медицинскую страховку для годовой визы в Венгрии?

Летом

понял, мне таблицу присылали с тарифами, там такого даже нет. Интерестно, поход в терапевту который говорит на англиском эта страховка хоть покроет.

Testőr

аа, ну а мне вот старт посчитали

Я не знаю, что такое старт, я делала сугубо для подачи в миграционную минимальный пакет нужный

да, я понял, мне агент уверяет что минимум это старт. Или чтото поменялось, или просто решил продать побольше

это Илья или кто-то другой?
потому что он обычно на связи и быстро такие непонятки разруливает

Это другой, от работыдали контакт

Для оформления медицинской страховки для визы на год вы можете обратиться в компанию Generali, которая предлагает такую услугу. Они имеют русскоговорящего менеджера @Ilyabubrjak, который может помочь вам с оформлением. Однако, такая страховка может обойтись дорого, примерно в 320 евро на год. Если вы ищете более доступный вариант, вы можете рассмотреть страховку в Латвии, где базовый тариф составляет около 30 евро на человека, а платная страховка с большим покрытием - около 300 евро в год. Уточните, нужна ли вам страховка для ВНЖ на год или для визы с пребыванием 90 дней на год. Также стоит уточнить, какие условия покрывает страховка и подходит ли она для посещения врача, говорящего на английском языке. Если у вас возникли дополнительные вопросы, обратитесь к администратору форума или более подробному менеджеру компании.