Как оформить письмо подтверждения финансовой поддержки от родственника для study permit в Канаде?

Привет,
Приняли в колледж, ланирую подаваться на study permit.
Есть ли какой-нибудь шаблон письма от человека (отец моей жены), который даёт мне деньги на обучение? И может ли он мне их дать наличкой? Нужно ли ему самому как-то подтверждать происхождение денег?

Поздравляю!
Какой колледж, если не секрет?)

holland college pei

Мы писали дочке спонсорское письмо от меня - мамы. Чистая формальность. И справка о моих доходах и с работы. Происхождение спрашивал только банк отправитель. Я написала - накопления семьи и всё

всё получилось?)

Уже в Канаде учится) уже даже успела подать на продление стади пермит)

большое спасибо

А на счету показывали сумму нужную?
Или просто письмо в свободной форме + справка о доходах?

Годичная или 2-х годичная программа? Сколько собираетесь показывать pof?

Сколько было столько и показывали. Даже больше немного. Счет был открыт заранее специально для этой цели. То есть и письмо, и справку с работы и о доходах - все показывали

Поняла
Спасибо!

2 года, собираюсь показывать только на 1 год. Спонсор денег даёт примерно половину

Вам и стади пермит значит дадут на год и визу тоже. У нас так было

А продлятся можно же будет с территории Канады, верно?

Да, все верно. И это оказалось очень просто и главное быстро. У нас за 4 дня одобрили стади. Список документов тот же, что и при первой подаче.

отлично

Это не совсем так. Я показывала PoF на год, учеба- 4 года. Дали визу на 4 года.

Почему-то вам повезло. К счастью) может возраст имел значение.

В правилах указывается, что нужно показать на год. Если можете показать больше-ОК, если нет - то это не обязательно. Я даже консультировалась по этому пункту с иммиграционным консультантом. Про возраст умолчу, это самое слабое звено в моем случае. ))

Все верно. Но вижу нам дали только на год. Хотя еще один год школы впереди