Как оформить визу в США для всей семьи после предыдущих отказов?

Hi, guys)))

Вопрос

Мы хотим семьей поехать в США(честно, моя давняя мечта)

Я начала ездить по Европе с 2014 до 2017(уже в некоторые страны по 2-3р, шенгены были по году), азиатск. Страны не люблю. В 2015г подала на тур. Визу отказ. В 2017г подала с нынешним теперь мужем, на момент подачи мы были свободные во всех смыслах)) отказ(но у нас были 2поездки после совместные, на 1из них я знакомила его официально с родными😂)

Потом в 2017г поженились, покупка жилья в Подмосковье, с 2018, 2019,2022г рождение детей и честно вообще было не до поездок🤪теперь я на 100% выполнила свой гражданский долг по рождаемости детей.

Но ппц подать можно только в др стране

1. В какой стране можно подать?
  2. Важно ли в нашем случае поездки за последние 5лет? Тк я выполняла определенную миссию
  3. Какие каверзные вопросы нам могут задать?
  4. Мы же можем пойти со всеми нашими детьми на собеседование
  5. У меня есть сестра в Америке с гражданством, она подала на маму визу одобрили. Но честно, мне бы не хотелось напрягать ее, тк мы как бы планируем покататься

Не вижу шансов на одобрение. Вы не турист

Шансы опять плохие

миссия))))))

Из-за отсутсвие поездок и что собрались с детьми?(((

И из-за сестры в США и что всей семьей и что не путешествуете .

Да. Путешествуйте в другие страны. Потом может и с США получится через несколько лет. Они никуда не денутся

Конечно при условии, что сестра ничего не нарушила

А поездки в близлежащие страны учитываются? (Армения, Казахстан)?:see_no_evil:просто я их не считаю как страны с высокой отметкой

С 3 детьми в сша?

Нет , не учитываются

Нет, не учитываются

Да мы с ними везде, мы с ними и в Армению ездили и в казахстан😂их просто некуда девать, своя ноша таскаем везде куда получается

Ну вот в Армению съездить и в сша, разница есть.

Начните путешествовать и не в Турцию . Слетайте в парижский Дисней , в доминикану.

Да, но в Европу ведь не пускают?? ((А восток я просто не люблю и пляж. Отдых тоже

Пускают прекрасно)

Так я там сама была 2р, а сейчас пытаться тоже только через др страны?

Кто не пускает? Есть еще и латинская и центральная Америка, Австралия и океания

С рф?))