Как оформить ВНЖ в Бразилии и осуществлять переводы в Россию при удаленной работе?

Планируем с семьёй переезд в Бразилию, скорее всего в Сан-Пауло, либо в Рио. Интересует вопрос о внж, и те кто уже там находится, при этом работает удалённо в России, как переводите деньги туда?

Я пользуюсь криптой. Как получу внж открою счёт себе местный в банке.

Через крипту. Зарегистрируйтесь на биржах Бинанс и Хуоби. Если суммы маленькие, то все через Хуоби гнать можно, если большие, то с рублей в USDT через Бинанс, далее с Бинанса на Хуоби, а оттуда в Реалы на виртуальную карту (ити итау банк, что бы ее получить нужен cpf, номер телефона и адрес). Звучит сложно, особенно ели с криптой не работали, но это дешевле чем покупать наличный доллар, везти его сюда и здесь менять на реалы.

А зачем Хуоби? Разве нельзя с бинанс в реалы на ити итау?

Бинанс не работает с другими валютами кроме рубля если регистрировался с российским паспортом в россии, теперь нельзя

У меня страна при верификации на бинансе стоит Россия, нельзя выводить на карты Бразилии, только СНГ

А если паспорт Россия, а локация (подвержженная) Турция? Российские лимиты, ограничения по размеру депо бинанс мне снял.

А там разве лимиты какие то были? Насколько я знаю только на фиат. Стейблкоины, и другую крипту на бирже без ограничений держать можно. По локации не подскажу, попробуйте перевести в реалы, расскажите

Были лимиты в 10 000 usd (или евро) для граждан России. Ок, попробую.

Так я про операции с фиатом и говорю что были, а в крипте не было ограничений.

Интересно. Я думал что ограничение было суммарное по стоимости всех активов.

Неверно - не паспорт значение имеет.

ну вы если такой умный человек, я очень рада, но тогда объясните пожалуйста что имеет значение, если не паспорт и не место регистрации

Объясняю по-простому - паспорт - это не есть место регистрации

у вас нет случайно экспириенса преподавания, прям как в школе себя почувствовала, «это не верно», «объясняю по простому»

и кстати я в Грузии бинанс регистрировала но на российский паспорт и российскую карту, и лично я не могу переводить доллары больше

Экспириенса нет. Но, есть опыт.

Ого, это вы 1 предложение, которое я написал, читали уж столько времени, что аж смогли себя почувствовать себя как в школе? :flushed:

вопросов больше нет) спасиб

Бинанс на карту не регистрируется. Не знаю, что вы нарегистирировали. :joy:

Карту можно привязать.

ты привязываешь счета куда выводить, хватит придираться к словам