Как оформляется обязательная страховка от ковида в Коломбо и сколько она стоит?

Ребят, страховка от ковида которая обязательная в Коломбо оформляется? Стоит 35$ примерно?

12$. Онлайн или по прилету, по прилету ее никто не спрашивает,в итоге расходы 0$

Я со своей по дмс прилетела и местную не делала, но кажется даже мою никто не проверял

12$ и её вообще не смотрят. Мы не сделали, нам ничего не сказали. Сэкономили 24$))

По прилету в аэропорт коломбо, там ее делают? Мы пакетники, но туроператор ее случайно удалил )

Дмс не покрывает ковид. Но да, обычная страховка, не ковидная, тут полезна. Я во второй же день ей умудрился воспользоваться

Мой покрывает)

Должны делать, но никто не делает и не спрашивает :joy:

Это от страховой зависит и от тарифа

Спрашивают

Если уж на то пошло, ДМС это вообще не ВЗР, но сдается мне, девушка говорила о ВЗР, которая идет бонусом к ДМС, с чего вы взяли, что она Ковид не покрывает

Да, у меня доп ВЗР, это и имел в виду. Но у ресо есть такое уточнение. Может на туристическую и не распространяется

Ну не все же В РЕСО застрахованы )
Плюс ДМС и ВЗР - это вообще разные виды страхования с разными условиями

Все верно, взр, который я по дмс делала. В прошлой страховой ковид и правда не покрывался, в этой на 50к покрытие, чего для любой страны из мне известных хватает. Поэтому и говорю, что зависит от страховой и от тарифа дмс, они ж тоже разные есть

О, сказали что покрывается.

Скажите, в итоге её нужно делать или нет? Если её сделать и проверят, то что будет? Можно ли на месте сделать?

В закрепе есть документы, регламентирующие возможность оформления по прилету. Их печататаете, если уж спросят, показываете. Здесь же она уже никому не нужна по факту

По факту у меня ее спросили

Спас ибо.

У вас и групповая виза не работает. Причем у одного из всего чата.
Для тех у кого якобы спросили по прилету, пусть по прилету и оформляют