Как оплатить билеты на Шри-Ланку без зарубежной карты?

Ребят, всем привет) подскажите пожалуйста может кто знает как можно оплатить билеты на Шри-Ланку, человеку к которого нет зарубежной карты?

Искать надёжного друга у которого есть зарубежная карта

Сделать виртуальную UP

Либо оплачивать через сервисы покупки.

А через неё точно можно будет оплатить?

Надо тестировать. У меня руки ещё не дошли.
Поищите ответы в чатах по поиску

Через Авиасейлс российский или trip.com

А обычной русской не оплачивается? :scream:

Смотря где (на посредниках можно), в основном нет, год уж скоро будет))))

Ну я последний раз перед тем Новым годом и покупала только :grin:

Понятно)) тогда добро пожаловать в реальность :grin:

С сайта авиа компании нет

Если вы планируете лететь а/к Emirates, то у них есть возможность оплатить билеты напрямую в офисе или представительствах в городах РФ картой (позвоните в колл-центр)
Стоимость услуги: 1500 руб/билет.
Из плюсов: оплата РФ картой и так как вы покупаете билет напрямую у а/к, то, возможные, проблемы решаете так же напрямую.

Еще можно позвонить, забронировать перелёт. На почту придет номер брони и реквизиты, куда платить. Через любой банк в лк, оплатить по реквизитам, в назначении платежа указать номер брони. На следующий день приходят оплаченные билеты

Через приложение тинькоф с кэшбеком 7%. Только купила и оплатила рублями без проблем

О, благодарю )

Но цены конечно гораздо выше((

Я купила 28 января на двоих туда и обратно на 4 марта за 118 с копейками, кэшбек вышел 5 с копейками. Итого по сути билеты 113. Ниже нигде не нашла. Даже написала в тиньку на случай возврата, кстати вернуть можно хоть за 3 часа до вылета. Вернут 90 с копейками. То есть потеряем 27. Много конечно, но ближе к вылету и цены будут выше.

Если вы в России, оплатить билет можно в офисе авиакомпании, либо по ссылке которую пришлёт авиакомпания, с небольшим %. В любой другой стране билеты можно купить в офисе авиакомпании, либо в аэропорту.

Комиссию выставляют 12%