Как организовать онлайн-образование ребенка во 2 классе при переезде в Анталью?

Многие учатся онлайн успешно.
Есть достойные школы.

В год

Ну мне extern-office очень нравится, например

мы перевели на дистанционное обучение, занимаемся тут через интернет

Мы заканчиваем тоже 2 класс онлайн .

Открою общий чат. Все кто на СО в России . Так удобно будет делиться информацией . Я могу открыть группу , пишите в личку. Книгами обмениваться и информацией

Добавьте меня пожалуйста :pray:t3::pray:t3::pray:t3:

Посмотрите в интернете школу московскую «Наши Пенаты», они обучают на своей платформе IBLS, довольно неплохо, много видео- уроков и онлайн уроки тоже есть, цена за этот год была в районе 70 тыс.руб. Школа аккредитованная, в аттестате не отображается, что обучение было онлайн. Мой сын там учится в 5-м классе. Но сразу скажу — нужно следить за дисциплиной, дети расслабляются.

Мы отдельный чат создали для всех , кто на дистант обучении. Добавляйтесь . будем там обсуждать, делиться опытом .

Всем кому интересно пишите в личку , чтобы тут чат не засорять лишний раз

Вам могу посоветовать школу «Наши Пенаты» в Москве. У них есть своя платформа IBLS, где обучение проходит как онлайн, так и через видеоуроки. Цена за этот год составляла около 70 тысяч рублей, и школа аккредитована. Единственное, нужно следить за дисциплиной, чтобы дети не расслаблялись. Также, вы можете присоединиться к отдельному чату, который мы создали для всех, кто на дистант-обучении. Там мы можем обсуждать и делиться опытом. Если вам интересно, пишите в личку, чтобы здесь на форуме не засорять чат.