Как отдельно купить места в этом скайапе до Коломбо?

А как отдельно купить места в этом скайапе до Коломбо?
Или они только для пакетиков

Мы летим сами, не туром

это Вам нужно у турагенства спрашивать.
Обычно только для пакетников, но некоторые турагентства продают и отдельно авиабилеты.

самостоятельно билеты в шри ланку можно купить на сайте авиаперевозчика, которого вы знаете за ранее, либо через сайты агрегаторов по продаже билетов, которые покажут вам все варианты по данному направлению

Ни как,я пробовал.Все места под пакеты.Они запустили мало рейсов.

С пакетом выходит практически одинаково …только нет головной боли о питании и трансферах.

Я ранее кидал отчет по расходам, самостоятельно можно гораздо дешевле отдохнуть и намного насыщеннее. Шри-Ланка это не Турция. Пакетный тур имеет в данном случае (в плане страны) скорее больше минусов, чем плюсов.

image

image

Я анализировал ситуацию, смотрел блогеров ,однозначно самому дешевле особенно две семьи.Но я первый раз и с нынешними ценами на билет не сильно бы выиграл.Если понравится ,то на месяц можно будет поехать…вот тогда однозначно самому.

Тоже верно :slight_smile: просто находясь в одном месте проблематично увидеть основные достопримечательности острова и так сказать насладиться его разнообразием. Однозначно нужно возвращаться и исследовать остров! :wink:

Это не чартер, это лоукост, на их сайте смотрите

А какой смысл лететь не туром самим когда одни билеты только 1000$ минимум, если тур на две недели с трансферами, страховкой, проживанием и завтраками 1500 $? Только проблем себе на пятую точку. Сейчас пакетные туры на Шри-Ланку восновном 14-21 дней

Билеты можно купить и дешевле! Смысл есть кому не нужны отели, а кому нужна просто вилла. Просто 1500$ это самые дешёвое проживание. Лучше поехать самостоятельно. Нет таких цен на нормальные отели. Не вводите в заблуждение

Меня тоже спрашивают: дешевле?

• нет, интереснее

Конечно интереснее, особенно когда виллу бомбонут)

волков бояться…

Давайте теперь всего бояться!

смысл в том что при такой цене билета и времени перелета логичнее зимовать, а не лететь на 2 недели. хотите слетать на 2 недели - кипр испания и вот это всё

Я зимуют дома, Новый год люблю. А человек на 2ве недели едет, писал выше

Вы откуда билеты смотрите? За 800 купли на двоих туда-сюда.
Плюс выбирайте себе жильё, которое лично Вам будет подходить. Выбор огромный.